Кузнецов Артём Сергеевич

бесплатно
Удаление зуба (однокорневого)
Удаление зуба (многокорневого)
Удаление ретенированного зуба

Кузнецов Артём Сергеевич: стоматолог-хирург, имплантолог. Стаж работы – 11 лет.

Квалифицированный врач, специализирующийся на хирургическом лечении болезней зубов, десен и полости рта. Оказывает хирургическую помощь взрослым пациентам в полном объеме - занимается лечением травм зубов и челюстей, воспалительных процессов, альвеолита челюстей, рецессии десны и т.д. Кузнецов Артём Сергеевич проводит следующие лечебные процедуры:

• удаление зубов разной сложности, в том числе зубов мудрости,

• вскрытие абсцессов и флегмон,

• шинирование зубов,

• имплантация зубов,

• лечение болезней пародонта и пр.

Артём Сергеевич постоянно совершенствует свои профессиональные знания и навыки, участвуя в различных курсах, семинарах и тренингах, посвященных актуальным вопросам современной стоматологии.

Московская Медицинская Академия им. И. М. Сеченова (2010)

Отзывы о враче Кузнецов Артём Сергеевич (1)

Стоматология "Все Свои" м.Беляево

Впервые обратилась в стоматологию «Все Свои» в 2018г. Встал вопрос об удалении зубов и установке имплантов. Перед этим побывала на консультациях в разных клиниках. Где-то не устроила цена, где-то не понравилось отношение. В одной клинике на Академической под надуманным предлогом вообще отказались ставить импланты. В клинике «Все Свои» в Беляево сделали снимки, все посмотрели, рассказали. Дороговато, но однажды позарилась на цену подешевле, в итоге потеряла зуб через 2 года. Удалял зубы с последующей установкой имплантов Кузнецов Артем Сергеевич и Соломатин Михаил Михайлович. Было проведено 2 операции по установке имплантов. Ортопед-Шипунова Эвелина Станиславовна. Это вообще стоматолог с большой буквы и золотыми руками. В 2020 г. опять пришлось удалить зуб и ставить коронки. К сожалению, Кузнецов А.С. перешел в другую клинику, но Эвелина Станиславовна работает на прежнем месте. Была проведена вся подготовка для протезирования, сняты слепки и… я угодила в больницу на месяц. После проведения операции на позвоночнике нельзя сидеть 2 месяца. Все это время администраторы звонили, интересовались здоровьем и когда же я попаду на прием. Эвелина Станиславовна обращалась со мной, как с хрустальной вазой. И вообще , таких дотошных стоматологов я не встречала. А мне есть с чем сравнивать. Первую коронку пришлось поставить в 17 лет. Своим знакомым рекомендую эту клинику, а протезировать желательно у Шипуновой Э.С.

Импланты Alpha Bio
Импланты ANKYLOS