Кузнецов Иван Николаевич, стоматолог-хирург

Дентал Вей в Одинцово

Московская обл, г Одинцово, ш Можайское, д 112А

Одинцово

+7 (495) 032-91-13показать

Кузнецов Иван Николаевич, адрес работы: Московская обл, г Одинцово, ш Можайское, д 112А

Импланты Osstem
Импланты IMPRO
Импланты Штрауман
900 ₽

Кузнецов Иван Николаевич: стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, имплантолог. Стаж работы – 11 лет.

Чувашский государственный университет имени И. Н. Ульянова (2010)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Кузнецов Иван Николаевич (1)

1.0

Кратко о наших с ребенком 5 лет стоматологических «опытах» за полгода, с января 2017 по июнь. Может, кому-то пригодится. Пришлось удалять два зуба, один зуб депульпировать и плюс еще два кариеса. Каюсь, запустили. Итак, первый поход в КБ 123по месту прикрепления, к Кузнецову. О нем много хороших отзывов, поэтому ждали конкретно его с больничного. Но…нам с ним не повезло. Анестезию детям до определенного возраста в 123-й не делают. Первый прием — зуб рассверливается, закладывается паста для умерщвления нерва. Я думала, так уже не бывает. Боль адская, ребенок кричит. Второй прием — удаление нерва, пломбирование. Ни фига эта паста не подействовала, боль жуткая, ребенок и я в шоке. На следующий день — флюс, антибиотики и пр. Второй поход в Альтамед-С на Крылова к Богомоловой Светлане Сергеевне. Тоже отзывы хорошие. Первое впечатление положительное, ребенка усадила в кресло, успокоила, поговорила, смогли удалить зуб без особых проблем. Следующий визит туда же через месяц, тоже на удаление. Все прошло значительно хуже, анестезия была болезненной, удаление тоже долгим и болезненным, ребенок сильно плакал. Третья попытка. Мегадент, к Хачиян Наталье Варламовне. Первый поход — удаление нерва и кариес в соседнем зубе. Удачно. Через неделю — еще один кариес, глубокий. Тоже с анестезией. Тоже неплохо. Спокойно, по делу, без сюсюканья, но с постоянным подбадриванием, боли не было. И в целом обстановка в Мегаденте понравилась больше. На сегодняшний день пока остановились на этой стоматологии.

Источник: odintsovo.info

Dental Way, сеть стоматологий

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Для нас важен каждый конкретный случай! Очень жаль, визит в нашу клинику оставил у Вас неприятный осадок. Просим Вас написать ваши контактные данные, ФИО врача и дату приема на почту kononova.el@dentalway.ru Мы обязательно внимательным образом разберем данный случай, как только сможем вас идентифицировать. С уважением, директор Dental Way Одинцово, Тимофеев Алексей Евгеньевич

Удаление зуба
Удаление зуба мудрости