Лазаренко Галина Николаевна, кардиолог

Лазаренко Галина Николаевна

НМИЦ сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева

Кардиолог, врач превентивной медицины. Стаж работы - 25 лет. Высшая категория, кандидат мед. наук.

Галина Николаевна Лазаренко диагностирует и лечит:

• «смертельный квартет» (артериальная гипертензия, дислипидемия, ожирение, нарушение толерантности к глюкозе);

• нарушения ритма сердца;

• нарушения липидного обмена и атеросклероз;

• повышение артериального давления;

• ишемическую болезнь сердца;

• хронический стресс и его последствия на сердце.

Проводит функциональные тесты (ЭКГ, Эхо-кардиографию, УЗДГ экстракраниальных сосудов). Владеет методиками профилактической медицины, способствующими восстановлению собственных ресурсов человека: интервальной гипокси-гиперокситерапии, криотерапии, нормобарической оксигенотерапии, ксенонотерапии.

Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2003)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Лазаренко Галина Николаевна (1)

Замечательный доктор

Галина Николаевна Лазаренко внимательный, вдумчивый, отзывчивый кардиолог. Её рекомендации и назначенная ею терапия позволила мне стабилизировать АД и состояние здоровья, отягащенного ХПН, Диабетом и другими хроническими заболеваниями. Большое ей спасибо! Успехов в профессиональной деятельности. С Новым 2018 годом!