Лебедева Галина Александровна

Поликлиника ДМЦ Управления делами Президента РФ на Цандера

г Москва, ул Цандера, д 5

Улица Академика Королёва (500 м)

+7 (495) 032-43-62показать

Лебедева Галина Александровна, адрес работы: г Москва, ул Цандера, д 5

Лебедева Галина Александровна: детский фтизиатр. Стаж работы – 35 лет.

Опытный детский врач, специализирующийся на диагностике, лечении и профилактике всех видов туберкулеза. Лебедева Галина Александровна производит прием взрослых и детей с туберкулезом дыхательных путей и легких, мозговых оболочек и центральной нервной системы, кишечника, брюшины (туберкулезный перитонит), лимфатических узлов, костей и суставов, мочевых и половых органов, глаз, кожи, сердца и печени. Специалист назначает подходящий тип лечения, а также проводит восстановительную терапию.
Доктор проводит клинический осмотр, назначает необходимые лабораторные и аппаратные исследования (рентгенография, КТ, МРТ грудной клетки, микроскопия мокроты, ПЦР-диагностика туберкулёза и прочее). Галина Александровна проводит и интерпретирует пробу Манту детям.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1986)

ТОП-10 фтизиатров города

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Лебедева Галина Александровна (3)

Могу рекомендовать

Были на приеме с маленьким ребенком, врач мне понравился. Для уточнения диагноза потребовались результаты анализов, которые раньше уже сдавали. Нам нужна была только справка, лечение не требовалось, какие-то жалобы или проблемы отсутствовали. Врач хороший, я могла бы его рекомендовать.

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Уважаемая Юлия, благодарим за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!
Добры вечер. Подскажите, какие документы и анализы Вам потребовались? Вы обращались по поводу справки в сад?

Услуга: Прием фтизиатра

Толковая, вежливая, понимающая и честная

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Уважаемый Дмитрий, благодарим за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: Прививка БЦЖ (от туберкулеза)

Очень внимательный персонал. Скрупулезно провели предварительный опрос и саму прививку. На следующий день звонили и интересовались поведением и здоровьем ребёнка. Молодцы.

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Уважаемая Полина, благодарим за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!