Отзывы о детской поликлинике ДМЦ Управления делами Президента РФ на Цандера (43)

педиатр
Благодарность врачу-педиатру Комиссаровой Ларисе Николаевне.

С мая 2019 по настоящее время мой сын, 21.03.2019 года рождения, наблюдается в ФГБУ «Детский медицинский центр «Управления делами Президента Российской Федерации» у врача-педиатра Комиссаровой Ларисы Николаевны. Лариса Николаевна - высококвалифицированный врач-педиатр (неонатолог), обладающая высоким уровнем профессионализма, коммуникабельностью, вежливостью, внимательностью, индивидуальным подходом к каждому ребенку и родителям. На приеме Лариса Николаевна тщательным образом проводит профилактический медицинский осмотр ребенка в целях предупреждения возникновения заболеваний и получения своевременной медицинской помощи. Ребенок, при необходимости, получает квалифицированную помощь своевременно и в полном объеме. Под наблюдением данного педиатра ребенок по результатам прохождения диспансерных осмотров у узких специалистов отнесен к I группе здоровья. Выражаю благодарность ФГБУ «Детский медицинский центр «Управления делами Президента Российской Федерации» и врачу-педиатру Лечебно-профилактического отделения (дети раннего возраста) Комиссаровой Ларисе Николаевне за оказание качественных медицинских услуг.

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Уважаемая Наталья, благодарим за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!

офтальмолог
Внимание и профессионализм

Спасибо, очень профессиональный подход. Мария Павловна внимательна, позитивна, владеет современными методами профилактики и лечения. Посоветует, грамотно направит и в то же время дети довольны посещением, нет негатива.

Прием детского травматолога

Не первый год наблюдаемся у Киры Владимировны. Очень внимательный и доброжелательный врач. Всегда понятно говорит и по делу. Рекомендую.

Прием у детского гениколога

Была на приеме с дочкой у Копейкиной . Очень грамотный специалист. Решила нашу проблему, рассказала о правильном уходе о девочке. Сама процедура удаление синехеи прошла в заботе. Врач аккуратно и безболезненно все убрал

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Уважаемая Марина, благодарим за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!

Приём у врача

Все понравилось, все четко, конкретно, врач посмотрела ребёнка, снимки, дала рекомендации. Наблюдаться будем только у Фастович.

Прием детского травматолога

Очень компетентный врач. Выражаем огромную благодарность.

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Уважаемый Михаил, благодарим за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!

Отличный специалист!

Были на приеме у врача Комиссаровой Л.Н. ни один раз. Грамотный, знающий специалист. Даёт много дельных советов по профилактике заболеваний и лечению ребёнка(конкретные советы, а не общие слова). Вежливая по отношению к родителям и ласковая с детьми.

Огромная благодарность!

Хочу выразить огромную благодарность Комиссаровой Ларисе Николаевне за очень внимательное отношение и высококвалифицированный подход. Знакомы с ней уже более 20 лет. Старшего ребенка она буквально поставила на ноги, хотя прогнозы были не утешительные, сейчас ему уже 23 года. Говорили. что ребенок не будет ходить. Трое младших детей тоже росли и растут под её наблюдением. Спасибо огромное за наших здоровых детей!

Уважаемый Пользователь, благодарим за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!
Спасибо Ларисе Николаевне за моего сына! Сейчас он уже взрослый, но 23 года назад у него были серьезные проблемы. В роддоме нам посоветовали обратится к ней, и она буквально спасла нашего ребенка. Она очень грамотный, очень внимательный доктор! Единственный врач, которого я готов порекомендовать своим знакомым.

Чудесный доктор!

Отчаявшись найти хорошего детского гастроэнтеролога, по рекомендации друзей обратилась к Ларисе Николаевне. У ребенка постоянные запоры, сменили 4-х врачей - у всех стандартное лечение, которое помогает только в процессе приема препаратов. Лариса Николаевна на первом же приеме объяснила, в чем проблема, и комплексно подошла к решению вопроса. Помимо основной проблемы с ЖКТ выявила еще несколько возможных дисбалансов в организме, порекомендовала сдать анализы. Лечение было назначено сразу и через два дня появился результат. Доктору можно задать любой интересующий вопрос и получить на него четкий ответ. Спасибо вам огромное за помощь!

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Уважаемая Дарья, благодарим за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!

Отличный диагност!

Решила оставить отзыв на прекрасного врача, Ларису Николаевну Комиссарову. Была удивлена негативным отзывам, ибо для меня врач проявила себя как добросовестный специалист, прекрасный диагност, отлично относится к моей дочке, всегда очень внимательна, всегда подчеркивает, что при рассказе про проблему важна каждая деталь и не игнорирует все мелочи. Нам очень помогла, наблюдаемся у нее и не планируем менять. Могу ее рекомендовать на 100%.

Все было хорошо

Прием прошел хорошо, нам все понравилось. Врач расспросила о состоянии здоровья ребенка, у нее получилось найти подход к ребенку, поэтому он себя чувствовал комфортно на приеме. Если потребуется, обратимся снова к этому врачу.

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Уважаемый Дмитрий, благодарим за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!

косметолог
венеролог
врач-косметолог
дерматовенеролог
Приём прошёл на высшем уровне

В Детском медицинском центре Управления делами Президента РФ мне порекомендовали двух специалистов: Парусникову Ольгу Владимировну и Серебрякову Ольгу Викторовну. Сначала хотела обратиться к Парусниковой О.В., но оказалось, что врач на больничном, и я перезаписалась к Серебряковой. Приём прошёл на высшем уровне, я осталась полностью довольна. В первую очередь в докторе отмечу доброжелательность и профессионализм. Запрос, с которым мы приходили, был в полной мере удовлетворён. Я обращалась с маленьким ребёнком, ему три годика, и врач замечательно с ним контактировала. Она всё подробно разъяснила, а также выписала необходимые направления на обследования. Так что наше общение с доктором пока не закончено, ещё к ней придем. Но и врача Серебрякову, и детскую поликлинику ДМЦ я уже смело могу рекомендовать.

Прием детского ЛОРа

Очень понравился доктор!

Проверяли слух ребенку, очень важно было поймать момент пока ребенок крепко спит, Вера Николаевна быстро провела процедуру была доброжелаьельна, мне все очень понравилось!

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Здоровья Вам и Вашим детям.

Могу рекомендовать

Были на приеме с маленьким ребенком, врач мне понравился. Для уточнения диагноза потребовались результаты анализов, которые раньше уже сдавали. Нам нужна была только справка, лечение не требовалось, какие-то жалобы или проблемы отсутствовали. Врач хороший, я могла бы его рекомендовать.

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Уважаемая Юлия, благодарим за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!

инфекционист

Прием инфекциониста

Очень классный врач!

Инна Анатольевна отличный, компетентный специалист! Действительно вникает в проблему пациента, много рассказывает и объясняет все доступно. Вообще о ней можно много чего хорошего сказать. Она нам даже давала советы не только по своей специальности. У ребенка аллергия была, и она подсказала, к кому еще можно обратиться. Очень классный врач, если что-то в будущем потребуется, только к ней пойдем. Доктора без проблем рекомендовать можно. Кстати, мы к ней по совету подруги и обратились, ее дочка до совершеннолетия наблюдалась в этой клинике. И не только с доктором все было отлично, также в регистратуре и в договорном отделе все хорошо. Очень вежливые сотрудники, придраться даже к не к чему!

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Уважаемая Юлия, благодарим за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!

гомеопат

Прием педиатра

Врача рекомендую

К сожалению, не имею возможности расписывать в подробностях, как прошёл приём у Королевой Елены Ивановны. Скажу только, что мы всем остались довольны, врач замечательный, ещё к ней пойдём обязательно. По всем пунктам ставлю наивысший балл. Советуем!

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Благодарим за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!

Прием детского гастроэнтеролога

Всё прошло прекрасно

Поскольку доктор, к которому мы записывались изначально, заболел, нас перезаписали к Насретдиновой Е.К. Но мы нисколько не расстроились. Елена Кенсариновна была очень внимательна, доброжелательна и отзывчива. И медсестра у неё располагающая к себе. Дочка уже взрослая, 17 лет, и врач с ней замечательно пообщалась, мне очень понравилось. Главное, что всё было по делу, ничего лишнего, Елена Кенсариновна ее подробно расспросила, поставила предварительный диагноз, по которому также были сделаны назначения, и дала направление на обследование. Доктор подробно разъяснила все, так что сейчас мы имеем чёткое представление, что нам предстоит делать. Приём нас полностью устроил, он, я считаю, прошло прекрасно. Сейчас мы сдаём необходимые анализы и собираемся записаться к Елене Кенсариновне повторно. Доктору с удовольствием ставлю пятёрку.

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Уважаемая Екатерина, благодарим за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!

Прием фтизиатра

Услуга: Прием фтизиатра

Толковая, вежливая, понимающая и честная

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Уважаемый Дмитрий, благодарим за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!

фтизиатр

Прививка БЦЖ (от туберкулеза)

Услуга: Прививка БЦЖ (от туберкулеза)

Очень внимательный персонал. Скрупулезно провели предварительный опрос и саму прививку. На следующий день звонили и интересовались поведением и здоровьем ребёнка. Молодцы.

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Уважаемая Полина, благодарим за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: Прием детского ортопеда

Вчера были на консультации у Киры В. Кудряшовой. Грамотный специалист, все по делу рассказала, дала рекомендации, успокоила. Очень понравилась!

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Уважаемый посетитель нашего центра, благодарим за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!

Грамотный врач

На приеме был мой муж с ребенком. Проблемы, по сути, сейчас нет. Мы много раз уже обращались к разным врачам, решили еще раз попробовать. Диагноз врач не поставила, его как такового нет. Направила нас на дополнительное исследование на первом приеме, и отклонений в процессе не нашли. Лечение врач выписала, назначила таблетки, не очень сильные, но мне кажется, что они помогли, есть небольшое изменение в состоянии. Врача нам посоветовали знакомые, это первый невролог, который назначил адекватное лечение, а не психотропные препараты, которые влияют на развитие ребенка.

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Уважаемая Александра, благодарим за отзыв. Здоровья вам и вашим близким!

Прием детского невролога (невропатолога)

проверенный, знающий доктор

Не буду рассказывать как прошел конкретный прием, достаточно того, что мы знаем данного врача более 20 лет, я еще старших детей водила к Татьяне Львовне и о данном враче могу сказать только хорошее.Это проверенный, знающий доктор с огромным опытом, таких сейчас днем с огнем не сыщешь!Клиника же очень испортилась, кроме Татьяны Львовны нормальных врачей там сейчас не осталось, а когда-то был прекрасный состав!

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Уважаемый посетитель нашего центра, благодарим за отзыв, мы обязательно учтем ваше мнение. Здоровья вам и вашим детям!

Солдатова Евгения Юрьевна

Всегда наблюдаемся у этого врача!Другого не надо-все на высоте:и контакт с ребенком,и план лечения.

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Уважаемая Елизавета, благодарим за отзыв! Здоровья вам и вашим близким!

Прием фтизиатра

Получила ответ на свой вопрос

К врачу обратились только за тем, чтобы получить ответ, касающийся реакции манту, которую мы делали в другой клинике. Просто врачи в той клинике меня успокаивали и говорили, что положительная реакция манту, это нормально. Вот я и хотела узнать у опытного врача, так оно или нет. Меня тогда интересовал только этот вопрос. А врач плюсом еще дал некоторые рекомендации и посоветовал обратиться к некоторым специалистам. Весь прием прошел нормально, с врачом было комфортно общаться и было видно, что врач хороший, опытный. Я вообще всегда выбираю только опытных врачей и тех, кто постарше, потому что они больше знают, я так думаю.

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Благодарим за отзыв! Здоровья вам и вашим близким!

Прием детского ортопеда

Услуга: Прием детского ортопеда

Хочу выразить огромную благодарность,прекрасному человеку и врачу Фастович Елене Геннадьевне,за чуткое и профессиональное отношение к своим маленьким пациентам и их родителям!

Благодарим за отзыв!

Прием детского ортопеда

Услуга: Прием детского ортопеда

Отличный специалист, очень квалифицированный и приветливый. На все вопросы ответил, успокоил и дал рекомендации. Очень давольны.

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Уважаемый посетитель нашего центра, благодарим за отзыв! Здоровья Вам и вашим близким!

спасибо огромное!

Грамотный квалифицированный специалист, спасибо огромное!

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Уважаемая Александра, благодарим за отзыв! Здоровья Вам и вашим детям.

стоматолог-терапевт
ортодонт
Космос

Мы с Ариной Петровной прошли долгий и сложный путь в ортодонтии, включающий совместную работу с хирургами. Арина Петровна это лучший зубной доктор, с кем я когда-либо лечился, потому что видно, что она получает удовольствие от работы и это влияет на конечный результат. А результат получился блестящий, я сам не ожидал и очень переживал, но напрасно. Арина Петровна хорошо понимает пациента, добрая, очень терпеливая и ей можно доверять, проверено на личном опыте. Она всё разъясняет и всегда готова отвечать на миллион вопросов и благодаря этому сам процесс лечения проходит гораздо проще. Я теперь рекомендую Арину Петровну всем знакомым. Каждое слово могу подтвердить лично.

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Уважаемый посетитель нашего центра, благодарим за отзыв!

Прием детского ЛОРа

Очень хороший специалист

К Новиковой Е.А. ходим уже много лет. Сначала со старшим ребенком,теперь с младшим.Всегда выписанное ей лечение помогало.Помимо того , что это очень хороший специалист,Елена Анатольевна спокойный и отзывчивый человек. Дети всегда успокаиваются и настраиваются на позитив.

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Уважаемый посетитель нашего центра, благодарим за отзыв. Здоровья Вам и вашим детям!

Фастович Елена Геннадьевна

Очень грамотный врач

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Уважаемый посетитель нашего центра, благодарим за отзыв!