Отзывы о детской поликлинике ДМЦ Управления делами Президента РФ на Цандера (54)

53 отзыва 1 оценка

Приём прошёл хорошо. Ольга Викторовна быстро нашла подход к ребёнку, внимательно провела осмотр. Врач добрая, спокойная, дала все необходимые рекомендации. Довольна результатом.

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Уважаемый Даниил, благодарим за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!

офтальмолог

Приём прошёл хорошо. Врач нашла подход к ребёнку, провела качественно, внимательно осмотр. Получили всю необходимую информацию, консультация была полной, вопросов не осталось.

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Уважаемый Максим, благодарим за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!

офтальмолог

Ребенку для занятий срочно потребовалась справка от офтальмолога. Записались на ближайшее свободное время к Рогожиной Инне Владимировне. Сын всегда ведет себя спокойно, поэтому врач смогла быстро найти к нему подход. Инна Владимировна оперативно провела осмотр и предоставила необходимую нам справку. Мы остались довольны посещением центра. Качественное обслуживание, в наличии маски, антисептики, бахилы. Цены очень хорошие. Клиника удобно расположена. Нас все устраивает.

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Спасибо за приятный отзыв! Действительно, Инна Владимировна - первоклассный специалист. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности врачу.

Услуга: Лазеротерапия

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Уважаемая Татьяна, благодарим за высокую оценку!

Записывала к Ольге Викторовне своего ребёнка. Посещение врача прошло замечательно, доктор нашла подход к ребёнку, внимательно осмотрела и изучила предыдущие обследования и назначения. Полностью уделила всё своё время нам, тщательно провела обследование и назначила лечение, в котором я полностью уверена, доверяю специалисту.

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Спасибо за приятный отзыв! Действительно, Ольга Викторовна - первоклассный специалист. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности врачу.

Услуга: Прием детского ортопеда

травматолог-ортопед

Профессионал своего дела . Все понравилось.

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Благодарим за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!

Мы были проездом в Москве, и ребенок резко заболел, поэтому приняли решение обратиться в этот центр. Попали, как мне кажется, к педиатру Балашовой Надежде Дмитриевне. Мне понравился её комплексный подход к ребенку - не так, что ухо, горло, нос, а она полностью ребенка осмотрела всего, давала общие заключения. Также понравилось, что врач не ударилась в какие-то крайности: антибиотики, коронавирус, еще что-то, то есть лечение было предложено адекватное, плюс была скорректирована схема лечения, которую мы применяли до и оказалось, что препарат от кашля не совсем верный был на тот момент и ее рекомендации дали положительный эффект уже в ближайшие сутки. По отношению к нам была очень доброжелательной, позитивной. Надежда Дмитриевна нам очень понравилась! Ребенок комфортно чувствовал себя на приеме. У этого врача были первый раз и теперь всем могу ее рекомендовать. Выражаю благодарность врачу!

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Уважаемая Мария, благодарим за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!

Прекрасный доктор!

С огромной благодарностью и нежностью к чудесному педиатру Поликлиники ДМЦ Управления делами Президента РФ на Цандера 5 Ларисе Николаевне Комиссаровой пишу эти строки. Искала для дочки доктора профессионального, опытного, ласкового с детьми, умеющего корректно, не пугая, внятно объяснить родителю-дебютанту, почему это так, а это эдак, и что со всем этим дальше делать. Нам с дочкой повезло - мы попали в надёжные руки Ларисы Николаевны, очень грамотного педиатра с чутким, добрым сердцем. Регулярные плановые осмотры у врача вызывают у дочки только позитивные эмоции, назначения комментируются мне как маме очень подробно, с объяснениями, почему именно этот препарат нужен, и какого результата мы хотим добиться с его помощью. Все назначения «сработали», а поставленные цели бы достигнуты. Лариса Николаевна сняла мою постоянную, выматывающую тревогу неопытной мамы за малыша, научила наблюдать и анализировать. Мы рады доверить такой сложный и ответственный первый год жизни малыша нашему педиатру Ларисе Николаевне Комиссаровой. Если вы находитесь в поисках грамотного и опытного детского доктора, то вам на Цандера 5 в грудничковое отделение к Л. Н. Комиссаровой.

очень благодарна

Серебрякова Ольга Викторовна хороший компетентный доктор. Я обращалась к ней с дочкой в Детскую поликлинику ДМЦ Управления делами Президента по поводу неврологической проблемы — тики. Проходили у нее лечение БОС-терапией. Все очень понравилось. Могу сказать, что доктор нам по-настоящему помог. Я всем довольна и очень благодарна!

Уважаемый Пользователь, благодарим за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким

детский стоматолог
Понравились подход к ребёнку и отношение

Так как мы давно уже лечимся в детской поликлинике ДМЦ Управления делами Президента РФ, стоим там на учёте с двумя детьми, и клиника нас устраивает, у меня не возникло вопросов, куда именно обращаться с острой зубной болью ребёнка. А вот врача мы не выбирали, попали к тому, к кому нас записали, доктору Юрченко Ульяне Алексеевне, которая нам очень понравилась. Она провела осмотр, сразу расположила к себе дочку, успокоила и без проблем повела её на снимок. Видно, что подход к ребёнку у врача чисто педиатрический. Ульяна Алексеевна проконсультировала нас и дала направление к конкретному врачу, но в другой филиал клиники, так как здесь нам не могли оказать необходимую услугу, нам требовалась мини операция. В общем-то, проблему нам там решили. Но зато, попав на приём к Юрченко Ульяне Алексеевне, мы определились, у кого теперь будем долечивать наши зубки, планируем ещё к ней идти. И, конечно, ставлю врачу пятерку.

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Уважаемая Алёна, благодарим за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!

педиатр
Благодарность врачу-педиатру Комиссаровой Ларисе Николаевне.

С мая 2019 по настоящее время мой сын, 21.03.2019 года рождения, наблюдается в ФГБУ «Детский медицинский центр «Управления делами Президента Российской Федерации» у врача-педиатра Комиссаровой Ларисы Николаевны. Лариса Николаевна - высококвалифицированный врач-педиатр (неонатолог), обладающая высоким уровнем профессионализма, коммуникабельностью, вежливостью, внимательностью, индивидуальным подходом к каждому ребенку и родителям. На приеме Лариса Николаевна тщательным образом проводит профилактический медицинский осмотр ребенка в целях предупреждения возникновения заболеваний и получения своевременной медицинской помощи. Ребенок, при необходимости, получает квалифицированную помощь своевременно и в полном объеме. Под наблюдением данного педиатра ребенок по результатам прохождения диспансерных осмотров у узких специалистов отнесен к I группе здоровья. Выражаю благодарность ФГБУ «Детский медицинский центр «Управления делами Президента Российской Федерации» и врачу-педиатру Лечебно-профилактического отделения (дети раннего возраста) Комиссаровой Ларисе Николаевне за оказание качественных медицинских услуг.

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Уважаемая Наталья, благодарим за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!

Внимание и профессионализм

Спасибо, очень профессиональный подход. Мария Павловна внимательна, позитивна, владеет современными методами профилактики и лечения. Посоветует, грамотно направит и в то же время дети довольны посещением, нет негатива.

травматолог-ортопед

Не первый год наблюдаемся у Киры Владимировны. Очень внимательный и доброжелательный врач. Всегда понятно говорит и по делу. Рекомендую.

Прием у детского гениколога

Была на приеме с дочкой у Копейкиной . Очень грамотный специалист. Решила нашу проблему, рассказала о правильном уходе о девочке. Сама процедура удаление синехеи прошла в заботе. Врач аккуратно и безболезненно все убрал

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Уважаемая Марина, благодарим за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!

Приём у врача

Все понравилось, все четко, конкретно, врач посмотрела ребёнка, снимки, дала рекомендации. Наблюдаться будем только у Фастович.

травматолог-ортопед

Очень компетентный врач. Выражаем огромную благодарность.

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Уважаемый Михаил, благодарим за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!

Отличный специалист!

Были на приеме у врача Комиссаровой Л.Н. ни один раз. Грамотный, знающий специалист. Даёт много дельных советов по профилактике заболеваний и лечению ребёнка(конкретные советы, а не общие слова). Вежливая по отношению к родителям и ласковая с детьми.

Огромная благодарность!

Хочу выразить огромную благодарность Комиссаровой Ларисе Николаевне за очень внимательное отношение и высококвалифицированный подход. Знакомы с ней уже более 20 лет. Старшего ребенка она буквально поставила на ноги, хотя прогнозы были не утешительные, сейчас ему уже 23 года. Говорили. что ребенок не будет ходить. Трое младших детей тоже росли и растут под её наблюдением. Спасибо огромное за наших здоровых детей!

Уважаемый Пользователь, благодарим за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!
Спасибо Ларисе Николаевне за моего сына! Сейчас он уже взрослый, но 23 года назад у него были серьезные проблемы. В роддоме нам посоветовали обратится к ней, и она буквально спасла нашего ребенка. Она очень грамотный, очень внимательный доктор! Единственный врач, которого я готов порекомендовать своим знакомым.

Чудесный доктор!

Отчаявшись найти хорошего детского гастроэнтеролога, по рекомендации друзей обратилась к Ларисе Николаевне. У ребенка постоянные запоры, сменили 4-х врачей - у всех стандартное лечение, которое помогает только в процессе приема препаратов. Лариса Николаевна на первом же приеме объяснила, в чем проблема, и комплексно подошла к решению вопроса. Помимо основной проблемы с ЖКТ выявила еще несколько возможных дисбалансов в организме, порекомендовала сдать анализы. Лечение было назначено сразу и через два дня появился результат. Доктору можно задать любой интересующий вопрос и получить на него четкий ответ. Спасибо вам огромное за помощь!

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Уважаемая Дарья, благодарим за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!

Отличный диагност!

Решила оставить отзыв на прекрасного врача, Ларису Николаевну Комиссарову. Была удивлена негативным отзывам, ибо для меня врач проявила себя как добросовестный специалист, прекрасный диагност, отлично относится к моей дочке, всегда очень внимательна, всегда подчеркивает, что при рассказе про проблему важна каждая деталь и не игнорирует все мелочи. Нам очень помогла, наблюдаемся у нее и не планируем менять. Могу ее рекомендовать на 100%.

венеролог
косметолог
дерматовенеролог
врач-косметолог
Приём прошёл на высшем уровне

В Детском медицинском центре Управления делами Президента РФ мне порекомендовали двух специалистов: Парусникову Ольгу Владимировну и Серебрякову Ольгу Викторовну. Сначала хотела обратиться к Парусниковой О.В., но оказалось, что врач на больничном, и я перезаписалась к Серебряковой. Приём прошёл на высшем уровне, я осталась полностью довольна. В первую очередь в докторе отмечу доброжелательность и профессионализм. Запрос, с которым мы приходили, был в полной мере удовлетворён. Я обращалась с маленьким ребёнком, ему три годика, и врач замечательно с ним контактировала. Она всё подробно разъяснила, а также выписала необходимые направления на обследования. Так что наше общение с доктором пока не закончено, ещё к ней придем. Но и врача Серебрякову, и детскую поликлинику ДМЦ я уже смело могу рекомендовать.

Все было хорошо

Прием прошел хорошо, нам все понравилось. Врач расспросила о состоянии здоровья ребенка, у нее получилось найти подход к ребенку, поэтому он себя чувствовал комфортно на приеме. Если потребуется, обратимся снова к этому врачу.

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Уважаемый Дмитрий, благодарим за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: Прием детского ЛОРа

Очень понравился доктор!

Проверяли слух ребенку, очень важно было поймать момент пока ребенок крепко спит, Вера Николаевна быстро провела процедуру была доброжелаьельна, мне все очень понравилось!

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Здоровья Вам и Вашим детям.

Могу рекомендовать

Были на приеме с маленьким ребенком, врач мне понравился. Для уточнения диагноза потребовались результаты анализов, которые раньше уже сдавали. Нам нужна была только справка, лечение не требовалось, какие-то жалобы или проблемы отсутствовали. Врач хороший, я могла бы его рекомендовать.

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Уважаемая Юлия, благодарим за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!
Добры вечер. Подскажите, какие документы и анализы Вам потребовались? Вы обращались по поводу справки в сад?

Услуга: Прием инфекциониста

инфекционист
Очень классный врач!

Инна Анатольевна отличный, компетентный специалист! Действительно вникает в проблему пациента, много рассказывает и объясняет все доступно. Вообще о ней можно много чего хорошего сказать. Она нам даже давала советы не только по своей специальности. У ребенка аллергия была, и она подсказала, к кому еще можно обратиться. Очень классный врач, если что-то в будущем потребуется, только к ней пойдем. Доктора без проблем рекомендовать можно. Кстати, мы к ней по совету подруги и обратились, ее дочка до совершеннолетия наблюдалась в этой клинике. И не только с доктором все было отлично, также в регистратуре и в договорном отделе все хорошо. Очень вежливые сотрудники, придраться даже к не к чему!

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Уважаемая Юлия, благодарим за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: Прием педиатра

гомеопат
Врача рекомендую

К сожалению, не имею возможности расписывать в подробностях, как прошёл приём у Королевой Елены Ивановны. Скажу только, что мы всем остались довольны, врач замечательный, ещё к ней пойдём обязательно. По всем пунктам ставлю наивысший балл. Советуем!

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Благодарим за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: Прием детского гастроэнтеролога

Всё прошло прекрасно

Поскольку доктор, к которому мы записывались изначально, заболел, нас перезаписали к Насретдиновой Е.К. Но мы нисколько не расстроились. Елена Кенсариновна была очень внимательна, доброжелательна и отзывчива. И медсестра у неё располагающая к себе. Дочка уже взрослая, 17 лет, и врач с ней замечательно пообщалась, мне очень понравилось. Главное, что всё было по делу, ничего лишнего, Елена Кенсариновна ее подробно расспросила, поставила предварительный диагноз, по которому также были сделаны назначения, и дала направление на обследование. Доктор подробно разъяснила все, так что сейчас мы имеем чёткое представление, что нам предстоит делать. Приём нас полностью устроил, он, я считаю, прошло прекрасно. Сейчас мы сдаём необходимые анализы и собираемся записаться к Елене Кенсариновне повторно. Доктору с удовольствием ставлю пятёрку.

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Уважаемая Екатерина, благодарим за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: Прием фтизиатра

Толковая, вежливая, понимающая и честная

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Уважаемый Дмитрий, благодарим за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: Прививка БЦЖ (от туберкулеза)

Очень внимательный персонал. Скрупулезно провели предварительный опрос и саму прививку. На следующий день звонили и интересовались поведением и здоровьем ребёнка. Молодцы.

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Уважаемая Полина, благодарим за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!