ФГБУ "Детский медицинский центр" Управления делами Президента РФ на Цандера

67 отзывов и 9 оценок

Отзывы о детской поликлинике ДМЦ Управления делами Президента РФ на Цандера (76)

Мы с двумя сыновьями записывались на прием к фтизиатру. Прием прошел, можно сказать, хорошо. Сначала мы друг друга не поняли, но потом разобрались. Галина Александровна, на мой взгляд, хороший доктор. Поскольку мы не делаем Манту, врач рекомендовала нам сдать кровь на анализ, мы все сделали, результаты замечательные, никаких палочек по туберкулезу у нас не обнаружено. Нам нужно было в реабилитационный центр справку предоставить, и вот так мы нашли компромисс, взаимопонимание.

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Уважаемая Татьяна, благодарим за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!

рефлексотерапевт
физиотерапевт

Так как с ребёнком мне приходилось ездить на физиопроцедуры очень далеко, я стала искать клинику поближе к дому. Почитала о врачах Детского медицинского центра ФГБУ, и судя по отзывам, там все врачи достойные работают, туда и решила записаться. Врач-физиотерапевт Алимов Владимир Валентинович, к которому мы начали ходить, не исключение. Нашим ЛОРом из другой клиники нам был назначен лазер, и в принципе, лазер всегда даёт хорошие результаты, особенно у деток с аденоидами, то есть эта терапия всегда очень результативна. Но хочется отметить и заслуги врача Алимова В.В. Доктор очень толковый, внимательный, с детками очень хорошо ладит, у него огромный стаж работы. А как рефлексотерапевт, знает все активные точки. Он даже подкорректировал нам схему лечения, и в итоге всё прошло на ура. В данный момент наша проблема решена. Мы очень довольны врачом и его прекрасной помощницей, медсестрой, которая тоже очень понравилась. Ставим им максимальное количество звёзд.

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Уважаемая Елена, благодарим за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!

По назначению ЛОРа из другой клиники мы ходили с ребёнком на физиопроцедуры, но ездить было очень далеко и неудобно, я поискала клинику поближе к дому. Так мы стали ходить в Детский медицинский центр на улице Цандера. Для себя я поняла, что эта клиника очень хорошая, врачи там отличные. И если понадобится, мы обратимся сюда и к ЛОРу, как альтернатива нашему врачу, к которому ездить далеко. Думаю, что специалистам этой клиники можно доверять, я читала отзывы, там все врачи достойные. Если говорить об организационных моментах, тоже всё на высшем уровне. Приём проводится вовремя, даже мы приходили пораньше и нас принимали. И маски проверяют, и дезинфектор для рук у них установлены на входе и на выходе. И гардероб прекрасно работает и регистратура, всё очень понравилось.

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Уважаемая Елена, благодарим за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!

гомеопат
педиатр

Будем у нее постоянно обслуживаться! Нашли врача через интернет и не прогадала. У нас был плановый осмотр. Доктор досконально нас опросила, внимательно и бережно осмотрела, обо всем, что может заинтересовать и насторожить, рассказала. Все последующие визиты к врачам , которые нужны в данной ситуации, пояснила. Дала рекомендации по уходу за ребенком. Центр нам сразу понравился, чисто, аккуратно, все очень удобно, кассы, регистратура, кабинеты. Первый этаж отведен специально для малышей. Все оперативно решается за три секунды. Нам все понравилось.

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Уважаемая Полина, благодарим за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: Прививка от ротавируса РотаТек

Замечательный доктор, дети с ней открыты, доверяют и не боятся. Учитывает все нюансы. Внимательная и доброжелательная.

Услуга: Прием детского гинеколога

Очень хороший врач всё объяснила взяли анализы , узи сделали на месте

травматолог-ортопед

Компетентный , доброжелательный доктор.

Благодарим за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!

Крайне неприятная женщина, один из худших специалистов поликлиники. Дельных рекомендаций дать не смогла

Не соглашусь с Вами. Великолепный специалист. Мой ребенок наблюдается у нее уже 11 лет.

Услуга: Прием детского гинеколога

Хороший врач, нам понравилась!

Очень грамотный и внимательный доктор

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Благодарим за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким.

Мы наблюдаемся у Кудряшовой К В срождения. Лучшего врача мы не видели. Спасибо

офтальмолог

Приём прошёл хорошо. Врач нашла подход к ребёнку, провела качественно, внимательно осмотр. Получили всю необходимую информацию, консультация была полной, вопросов не осталось.

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Уважаемый Максим, благодарим за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!

Приём прошёл хорошо. Ольга Викторовна быстро нашла подход к ребёнку, внимательно провела осмотр. Врач добрая, спокойная, дала все необходимые рекомендации. Довольна результатом.

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Уважаемый Даниил, благодарим за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!

офтальмолог

Ребенку для занятий срочно потребовалась справка от офтальмолога. Записались на ближайшее свободное время к Рогожиной Инне Владимировне. Сын всегда ведет себя спокойно, поэтому врач смогла быстро найти к нему подход. Инна Владимировна оперативно провела осмотр и предоставила необходимую нам справку. Мы остались довольны посещением центра. Качественное обслуживание, в наличии маски, антисептики, бахилы. Цены очень хорошие. Клиника удобно расположена. Нас все устраивает.

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Спасибо за приятный отзыв! Действительно, Инна Владимировна - первоклассный специалист. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности врачу.

Услуга: Лазеротерапия

Источник: Facebook

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Уважаемая Татьяна, благодарим за высокую оценку!

Записывала к Ольге Викторовне своего ребёнка. Посещение врача прошло замечательно, доктор нашла подход к ребёнку, внимательно осмотрела и изучила предыдущие обследования и назначения. Полностью уделила всё своё время нам, тщательно провела обследование и назначила лечение, в котором я полностью уверена, доверяю специалисту.

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Спасибо за приятный отзыв! Действительно, Ольга Викторовна - первоклассный специалист. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности врачу.

травматолог-ортопед

Профессионал своего дела . Все понравилось.

Благодарим за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!

Мы были проездом в Москве, и ребенок резко заболел, поэтому приняли решение обратиться в этот центр. Попали, как мне кажется, к педиатру Балашовой Надежде Дмитриевне. Мне понравился её комплексный подход к ребенку - не так, что ухо, горло, нос, а она полностью ребенка осмотрела всего, давала общие заключения. Также понравилось, что врач не ударилась в какие-то крайности: антибиотики, коронавирус, еще что-то, то есть лечение было предложено адекватное, плюс была скорректирована схема лечения, которую мы применяли до и оказалось, что препарат от кашля не совсем верный был на тот момент и ее рекомендации дали положительный эффект уже в ближайшие сутки. По отношению к нам была очень доброжелательной, позитивной. Надежда Дмитриевна нам очень понравилась! Ребенок комфортно чувствовал себя на приеме. У этого врача были первый раз и теперь всем могу ее рекомендовать. Выражаю благодарность врачу!

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Уважаемая Мария, благодарим за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!

неонатолог
Прекрасный доктор!

С огромной благодарностью и нежностью к чудесному педиатру Поликлиники ДМЦ Управления делами Президента РФ на Цандера 5 Ларисе Николаевне Комиссаровой пишу эти строки. Искала для дочки доктора профессионального, опытного, ласкового с детьми, умеющего корректно, не пугая, внятно объяснить родителю-дебютанту, почему это так, а это эдак, и что со всем этим дальше делать. Нам с дочкой повезло - мы попали в надёжные руки Ларисы Николаевны, очень грамотного педиатра с чутким, добрым сердцем. Регулярные плановые осмотры у врача вызывают у дочки только позитивные эмоции, назначения комментируются мне как маме очень подробно, с объяснениями, почему именно этот препарат нужен, и какого результата мы хотим добиться с его помощью. Все назначения «сработали», а поставленные цели бы достигнуты. Лариса Николаевна сняла мою постоянную, выматывающую тревогу неопытной мамы за малыша, научила наблюдать и анализировать. Мы рады доверить такой сложный и ответственный первый год жизни малыша нашему педиатру Ларисе Николаевне Комиссаровой. Если вы находитесь в поисках грамотного и опытного детского доктора, то вам на Цандера 5 в грудничковое отделение к Л. Н. Комиссаровой.

очень благодарна

Серебрякова Ольга Викторовна хороший компетентный доктор. Я обращалась к ней с дочкой в Детскую поликлинику ДМЦ Управления делами Президента по поводу неврологической проблемы — тики. Проходили у нее лечение БОС-терапией. Все очень понравилось. Могу сказать, что доктор нам по-настоящему помог. Я всем довольна и очень благодарна!

Уважаемый Пользователь, благодарим за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким

детский стоматолог
Понравились подход к ребёнку и отношение

Так как мы давно уже лечимся в детской поликлинике ДМЦ Управления делами Президента РФ, стоим там на учёте с двумя детьми, и клиника нас устраивает, у меня не возникло вопросов, куда именно обращаться с острой зубной болью ребёнка. А вот врача мы не выбирали, попали к тому, к кому нас записали, доктору Юрченко Ульяне Алексеевне, которая нам очень понравилась. Она провела осмотр, сразу расположила к себе дочку, успокоила и без проблем повела её на снимок. Видно, что подход к ребёнку у врача чисто педиатрический. Ульяна Алексеевна проконсультировала нас и дала направление к конкретному врачу, но в другой филиал клиники, так как здесь нам не могли оказать необходимую услугу, нам требовалась мини операция. В общем-то, проблему нам там решили. Но зато, попав на приём к Юрченко Ульяне Алексеевне, мы определились, у кого теперь будем долечивать наши зубки, планируем ещё к ней идти. И, конечно, ставлю врачу пятерку.

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Уважаемая Алёна, благодарим за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!

неонатолог
педиатр
Благодарность врачу-педиатру Комиссаровой Ларисе Николаевне.

С мая 2019 по настоящее время мой сын, 21.03.2019 года рождения, наблюдается в ФГБУ «Детский медицинский центр «Управления делами Президента Российской Федерации» у врача-педиатра Комиссаровой Ларисы Николаевны. Лариса Николаевна - высококвалифицированный врач-педиатр (неонатолог), обладающая высоким уровнем профессионализма, коммуникабельностью, вежливостью, внимательностью, индивидуальным подходом к каждому ребенку и родителям. На приеме Лариса Николаевна тщательным образом проводит профилактический медицинский осмотр ребенка в целях предупреждения возникновения заболеваний и получения своевременной медицинской помощи. Ребенок, при необходимости, получает квалифицированную помощь своевременно и в полном объеме. Под наблюдением данного педиатра ребенок по результатам прохождения диспансерных осмотров у узких специалистов отнесен к I группе здоровья. Выражаю благодарность ФГБУ «Детский медицинский центр «Управления делами Президента Российской Федерации» и врачу-педиатру Лечебно-профилактического отделения (дети раннего возраста) Комиссаровой Ларисе Николаевне за оказание качественных медицинских услуг.

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Уважаемая Наталья, благодарим за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!

Внимание и профессионализм

Спасибо, очень профессиональный подход. Мария Павловна внимательна, позитивна, владеет современными методами профилактики и лечения. Посоветует, грамотно направит и в то же время дети довольны посещением, нет негатива.

травматолог-ортопед

Не первый год наблюдаемся у Киры Владимировны. Очень внимательный и доброжелательный врач. Всегда понятно говорит и по делу. Рекомендую.

Прием у детского гениколога

Была на приеме с дочкой у Копейкиной . Очень грамотный специалист. Решила нашу проблему, рассказала о правильном уходе о девочке. Сама процедура удаление синехеи прошла в заботе. Врач аккуратно и безболезненно все убрал

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Уважаемая Марина, благодарим за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!

Приём у врача

Все понравилось, все четко, конкретно, врач посмотрела ребёнка, снимки, дала рекомендации. Наблюдаться будем только у Фастович.

травматолог-ортопед

Очень компетентный врач. Выражаем огромную благодарность.

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Уважаемый Михаил, благодарим за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!