Насретдинова Елена Кенсариновна

Поликлиника ДМЦ Управления делами Президента РФ на Цандера

г Москва, ул Цандера, д 5

Улица Академика Королёва (500 м)

+7 (495) 032-43-62показать

Насретдинова Елена Кенсариновна, адрес работы: г Москва, ул Цандера, д 5

Клиника перезвонит утром после 08:00

Насретдинова Елена Кенсариновна: детский гастроэнтеролог. Стаж работы – 26 лет, высшая категория.

Талантливый детский гастроэнтеролог, занимающийся диагностикой и лечением различных патологических состояний желудочно-кишечного тракта, желчного пузыря и печени. Насретдинова Елена Кенсариновна консультирует, проводит комплексное обследование и назначает необходимую медикаментозную терапию и процедуры. Приоритетные направления профессиональной деятельности доктора:
  • лечение и профилактика функциональных и хронических заболеваний ЖКТ у детей,
  • лечение гастроинтестинальных проявлений пищевой аллергии у детей,
  • коррекция дисбактериоза кишечной микрофлоры,
  • лечение запоров у детей.
Елена Кенсариновна проводит консультации по вопросам профилактики болезней ЖКТ, разрабатывает и назначает лечебную диету.

Башкирский государственный медицинский университет (1992)

Отзывы о враче Насретдинова Елена Кенсариновна (1)

Отзыв о клинике Поликлиника ДМЦ Управления делами Президента РФ на Цандера
Поликлиника ДМЦ Управления делами Президента РФ на Цандера

Прием детского гастроэнтеролога

Всё прошло прекрасно

Поскольку доктор, к которому мы записывались изначально, заболел, нас перезаписали к Насретдиновой Е.К. Но мы нисколько не расстроились. Елена Кенсариновна была очень внимательна, доброжелательна и отзывчива. И медсестра у неё располагающая к себе. Дочка уже взрослая, 17 лет, и врач с ней замечательно пообщалась, мне очень понравилось. Главное, что всё было по делу, ничего лишнего, Елена Кенсариновна ее подробно расспросила, поставила предварительный диагноз, по которому также были сделаны назначения, и дала направление на обследование. Доктор подробно разъяснила все, так что сейчас мы имеем чёткое представление, что нам предстоит делать. Приём нас полностью устроил, он, я считаю, прошло прекрасно. Сейчас мы сдаём необходимые анализы и собираемся записаться к Елене Кенсариновне повторно. Доктору с удовольствием ставлю пятёрку.

Анастасия

менеджер

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Уважаемая Екатерина, благодарим за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!