Иванова Инна Анатольевна

г Москва, ул Цандера, д 5

ВДНХ (900 м)

+7 (495) 032-43-62показать

Иванова Инна Анатольевна, адрес работы: г Москва, ул Цандера, д 5

Иванова Инна Анатольевна: детский инфекционист. Стаж работы – 27 лет, высшая категория.

Эксперт в области профилактики и лечения инфекционных заболеваний разного генеза у детей всех возрастов. Иванова Инна Анатольевна консультирует, проводит комплексную диагностику и назначает эффективное лечение (противовирусное, антибактериальное, антимикотическое, антипаразитарное). Занимается вопросами профилактики различных инфекций. Доктор специализируется на диагностике и лечении следующих заболеваний:
  • вирусные гепатиты типов А, В, С,
  • грипп и парагрипп,
  • менингококковая инфекция,
  • холера, вызываемая бактерией Vibrio Cholerae,
  • ветряная оспа, корь и краснуха,
  • дифтерия и прочие.
Инна Анатольевна занимает должность заведующей отделением профилактики инфекционных заболеваний в Детском медицинском центре Управления делами Президента РФ.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1991)

Отзывы о враче Иванова Инна Анатольевна (2)

Услуга: Прием инфекциониста

Инна Анатольевна прекрасный врач,таких врачей ищут,о таких передают из уст в уста. Обратились с вирусныйм заболеванием,которое очень ослабило здоровье и забрало много сил у ребенка. Назначение лечения было с учётом особенностей организма. Препаратов мало,но они продуманы и принесли нужный эффект.

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ

Уважаемая Елена, спасибо за приятный отзыв! Действительно, Иванова Инна Анатольевна - первоклассный специалист. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности.

Услуга: Прием инфекциониста

Очень классный врач!

Инна Анатольевна отличный, компетентный специалист! Действительно вникает в проблему пациента, много рассказывает и объясняет все доступно. Вообще о ней можно много чего хорошего сказать. Она нам даже давала советы не только по своей специальности. У ребенка аллергия была, и она подсказала, к кому еще можно обратиться. Очень классный врач, если что-то в будущем потребуется, только к ней пойдем. Доктора без проблем рекомендовать можно. Кстати, мы к ней по совету подруги и обратились, ее дочка до совершеннолетия наблюдалась в этой клинике. И не только с доктором все было отлично, также в регистратуре и в договорном отделе все хорошо. Очень вежливые сотрудники, придраться даже к не к чему!

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ

Уважаемая Юлия, благодарим за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!