Леонович Александр Михайлович

Прием детского хирурга

2 100 ₽ 1 785 ₽

Скидка НаПоправку
-15 %

Леонович Александр Михайлович: хирург, флеболог, флеболог-хирург. Стаж работы – 11 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Доктор выполняет все виды амбулаторных хирургических манипуляций, проводит лечение хронических гнойно-воспалительных заболеваний кожи и придатков (угри, прыщи). Проводит лечение хронических заболеваний сосудов, таких как:

• облитерирующий эндартериит;

• облитерирующий атеросклероз сосудов нижних конечностей;

• диабетическая ангиопатия сосудов;

• лечение вросшего ногтя радиоволновым скальпелем Сургитрон;

• проводит подготовку к госпитализации в стационар;

• ортопедические приемы взрослых и детей.

В дневном стационаре:

• лечение заболеваний сосудов, в т.ч. связанных с сахарным диабетом, хр. венозной недостаточностью;

• пред- и послеоперационное лечение;

• внутривенное лазерное облучение крови (ВЛОК).

• Проводит такие манипуляции, как:

Леонович Александр Михайлович выполняет виды амбулаторных хирургических манипуляций:

• лечение гнойных процессов костей и мягких тканей;

• диагностические, оперативные, лечебные мероприятия в проктологии и перианальной области;

• пункции всех видов образований с диагностической целью, в том числе под контролем УЗИ;

• биопсии органов и тканей;

• удаление всех видов опухолевидных образований кожи;

• лечение вросшего ногтя;

• лечение трофических процессов нижних конечностей;

• пластика рубцов, деформаций, косметические швы на раны;

• пункции суставов лечебные и диагностические;

• грыжесечение при паховых, пупочных и вентральных грыжах, с применением синтетических материалов при закрытии дефектов.

Доктор выезжает на дом.

Витебский государственный медицинский университет (2009)

Отзывы о враче Леонович Александр Михайлович (3)

Очень хороший специалист

В Евромедклиник на Сиреневом приходила на лечение к Леоновичу Александру Михайловичу. У меня было лечение, проводились медицинские манипуляции. Врач был ко мне внимателен и уважителен, даже очень! Проводимые процедуры были комфортны и безболезненны. Доктор дал мне подробные рекомендации. Сейчас прохожу назначенное лечение, а потом повторно запишусь к Александру Михайловичу на приём. Про динамику пока рано говорить. Доктора я долго не выбирала, так как у меня были боли сильные, поэтому я обратилась к первому попавшемуся, в итоге оказался очень хорошим специалистом данный проктолог-онколог. Оцениваю его на "5". В клинике тоже всё понравилось.

Настоящий профессионал

Врач Леонович ортопед, а у меня проблемы с сухожилиями выявили на МРТ и артрит, он именно это не лечит. Но доктор не отказал в приеме, сделал что мог, дал рекомендации. Было ощущение, что врач очень уставший. Он назначил лекарство, которое противопоказано при бронхиальной астме, не учел данный момент, хотя я говорила об этом диагнозе. Врач долго беседовал со мной, осмотрел. Он очень хороший специалист, понял проблему, направил на анализы и обследования и назначил лечение. Я начала пить один из препаратов, появились проблемы с дыханием. Мне потом объяснили, что у лекарств от подобных заболеваний основные противопоказания это астма и гипертония. Нужно просто снизить стандартную дозу, чтобы их принимать. Я так и сделала, препарат помог, снял боли. Схему лечения терапевт, у которого потом консультировалась, тоже оценила высоко, похвалила врача, который делал назначения. И благодаря доктору Леоновичу мы в итоге докопались до сути проблемы. Диагноз оказался именно таким, как он предположил. Как медик он молодец, оказал помощь, не выгнал пациента, прием провел качественно. Конечно, я поставила бы ему 5 за профессионализм. Он отправил меня в институт ревматологии, где занимаются именно подобными болезнями. Там действительно помогли, назначили лечение, и рука уже не болит.

ВРАЧ-золотые руки)

Хочу выразить огромную благодарность Леонович Александру Михайловичу, за его профессионализм. У него золотые руки и доброе сердце, он внимательный и внушает доверие. Когда я приехала в больницу с диагнозом острый мастит, меня трясло, как осиновый лист, а после добрых и ободряющих слов Александра Михайловича, стало намного легче морально, а это для меня очень важно.

Лабиопластика / Коррекция половых губ
Артроскопический артролиз коленного сустава
Артроскопический артролиз локтевого сустава
Артроскопический шов мениска
Артроскопический шов повреждения Банкарта
Артроскопический шов повреждения ротаторов плеча
Артроскопический тенодез сухожилия двуглавой мышцы плеча
Артроскопическая менискэктомия
Артроскопическая пластика задней крестообразной связки
Артроскопическая пластика передней крестообразной связки
Артроскопическая субакромиальная декомпрессия
Артротомия коленного сустава