Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

г Москва, ул Краснодарская, д 57А

Люблино (300 м)

+7 (499) 430-00-79показать

Литвиненко Ольга Михайловна, адрес работы: г Москва, ул Краснодарская, д 57А

Литвиненко Ольга Михайловна: ЛОР, рефлексотерапевт. Стаж работы – 21 год, высшая категория, кандидат мед. наук.

Занимается лечением и профилактикой заболеваний уха, горла и носа, в частности, таких болезней, как отиты и всевозможные патологии слуха (болезнь Меньера и т. д.), заложенность носа, включая хронический вазомоторный ринит, полипы и аденоиды, синусит, гайморит, фронтит, тонзилит (острый и хронический), трахеит, искривление носовой перегородки, рак горла (рак гортани) и др.

Обладает навыками проведения процедур рефлексотерапии, в частности, иглорефлексотерапии (иглоукалывания) и гирудотерапии (лечения медицинскими пиявками).

Ставропольский государственный медицинский университет (1999)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Литвиненко Ольга Михайловна (5)

3.4

Доктор, милая, приятная женщина, которая мне помогла вылечить медикаментозный ринит. Без уколов и операций! Грамотный, добрый и отзывчивый человек! Всех к ней рекомендую прийти. Поможет на все100!!! Спасибо Вам !!!

Врач не понравилась

Была на приеме у Литвиненко Ольге Михайловне. Удивлена что у врача высшая категория! Высокомерная женщина супер высокого мнения о себе! Врач не понравилась: совсем не слушала мои жалобы и то, что у меня аллергия на некоторые антибиотики( назначила именно такой!) Не рекомендую однозначно и сама к ней не пойду.

Услуга: Прием ЛОРа

Некорректное поведение

Это самый худший Платный прием в моей жизни, который продлился 2 минуты. Осмотр 5 секунд, опрос 5 секунд. В остальном бестактное общение, абсолютное непонимание зачем вообще я к ней пришла. А мне нужна была справка для гинеколога, который ведет беременность. Врач, видимо, не в курсе, что такое бывает. Зато очень подробно объяснила как пройти в кассу на оплату. И как завершение и подтверждение в некорректности данного "специалиста" шутка про то, что я ей должна 13 000 рублей за ее прием.

Услуга: Прием ЛОРа

Лор ольга Михайловна чудо !

Безмерно благодарен! Очень хороший врач! Ангел с милой улыбкой и красивой фигурой ! Очень понравилась!!

Очень понравилась

Приятная, отзывчивая, добрая, милая женщина врач Литвиненко Ольга Михайловна!! Благодарю безмерно!! Люди!! Это Врач от Бога!! Низко кланяюсь! Очень благодарна за помощь!!