Нет информации о месте работы врача Лопатин Валерий Геннадьевич, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Лопатин Валерий Геннадьевич: стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, имплантолог. Стаж работы – 29 лет.

Стоматолог-хирург, ортопед, имплантолог. Занимается лечением патологий зубов и десен, восстанавливает зубной ряд после травм и болезней. Работает со взрослыми пациентами. Лопатин Валерий Геннадьевич проводит:

• зубосохраняющие операции;

• удаление зубов;

• установку имплантов;

• протезирование съемными и несъемными системами;

• реставрацию зубного ряда вкладками.

Составляет индивидуальный план лечения, контролирует его ход и реабилитацию пациента. Консультирует по вопросам хирургического лечения, подбора и ухода за протезами, особенностей имплантации.

Отзывы о враче Лопатин Валерий Геннадьевич (1)

Пришла на прием к Валерию Геннадиевичу, ужасно боялась боли. Доктор так отвлек меня разговором, что я даже не заметила, как он удалил зуб. Очень грамотный , приятный врач. всем рекомендую! Наталья

Удаление зуба мудрости

Флюс (дентальный абсцесс)