Лопатина Анастасия Яковлевна

Клиника Эдем на Киевской

г Москва, ул Большая Дорогомиловская, д 9 к 2

Киевская (700 м)

+7 (495) 032-70-25показать

Лопатина Анастасия Яковлевна, адрес работы: г Москва, ул Большая Дорогомиловская, д 9 к 2

300 ₽
Цельнометаллические коронки
Металлокерамические коронки
Циркониевые коронки

Лопатина Анастасия Яковлевна: стоматолог, стоматолог-ортопед. Стаж работы – 17 лет, , кандидат мед. наук.

Врач стоматолог-ортопед, работает со взрослыми пациентами. Кандидат медицинских наук. Занимается восстановлением зубного ряда съемными и несъемными протезами, проводит протезирование, восстановление и укрепление эмали, лечит некариозные поражения зубов. Лопатина Анастасия Яковлевна работает с:

• микропротезированием вкладками;
  • бюгельными протезами;
  • съемными пластинчатыми протезами;
  • винирами из керамики и композитных материалов.

Проводит восстановление при полной и частично вторичной адентии, частичном отсутствии зубов. Определит стратегию лечения, проведет протезирование, проконсультирует по вопросам восстановления и ухода за протезами.

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова (2004)

Отзывы о враче Лопатина Анастасия Яковлевна (3)

Доктор понравился. Внимательна к пациентам, доброжелательна. Подробно отвечает на все вопросы, её назначения - результат обследования, анализ ситуации. Лечение помогает.

Эдем, медицинский центр на Киевской
Добрый день, Кристина Евгеньевна ! Благодарим Вас за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что смогли помочь Вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, главный врач медицинского центра "Эдем" Блохина О.Е.

Очень хорошо

Я пока вижу только плюсы после приема у этого врача, никаких минусов нет. Знаю, что она хорошо работает, в этот раз записалась на комплексную чистку зубов. Планирую еще поставить коронки, сейчас прохожу подготовительные процедуры. У врача очень хорошее отношение к больному, на приеме чувствую себя комфортно. Доктор всё рассказывает, следит за состоянием пациента во время процедур. Да, мне было больно, но это потому, что десны слабые. Врач предупредила заранее, что возможны неприятные ощущения, поэтому никаких претензий нет. Отношение к пациенту и профессионализм доктора достойны высокой оценки. В этой клинике я была первый раз, замечаний пока не возникло. Прием начался минут на 5-10 раньше. Выбирала врача, а не клинику, и специалиста я бы порекомендовала. Она еще и ортодонт, а не только терапевт. Доктор ставила мне две коронки, одну на имплант. Этой работой я очень довольна, буду продолжать. Хотя врач перешла работать в другую клинику, она сотрудничает с той же лабораторией, и качество услуг остается на высоком уровне.

Эдем, медицинский центр на Киевской
Добрый день! Благодарим Вас за такой добрый отзыв, нам было очень приятно его прочитать.Анастасия Яковлевна замечательный врач и настоящий профессионал своего дела. От лица всего коллектива нашей клиники желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего.

Очень профессиональная

Делала у неё коронки в Евромедике. Очень профессиональная, хорошо и качественно делает свою работу, я довольна очень. Теперь ищу её на всяки случай, если придётся ставить коронки.

Эдем, медицинский центр на Киевской
Здравствуйте,sve....@....com! Благодарим Вас за оставленный отзыв об одном из наших лучших специалистов.
Анастасия Яковлевна внимательный,отзывчивый,высококлассный специалист. Будем рады видеть Вас в нашей клинике! Здоровья и всех благ Вам!

Комплексная чистка зубов
Протезы Акри-Фри
Частичные съемные зубные протезы
Шлифовка / Полировка зубов
Удаление корня зуба
Отбеливание зубов в домашних условиях
Чистка зубов ультразвуком
Установка зубного штифта
Лечение кариеса ICON
Временная пломба
Сложное удаление зуба
Удаление инородного тела из зубного канала
Удлинение коронковой части зуба
Съемные протезы