Лопатина Татьяна Викторовна

Клиника профессора Горбакова

Московская обл, г Красногорск, ул Павшинская, д 2

Красногорск

+7 (495) 021-51-72показать

Лопатина Татьяна Викторовна, адрес работы: Московская обл, г Красногорск, ул Павшинская, д 2

Специализируется на заболеваниях гепато-билиарной системы. Диагностирует и лечит:

• •дискенезии желчевыводящих путей;

• •холецистит;

• •желчекаменную болезнь и т.д.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1992)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Лопатина Татьяна Викторовна (12)

3.7

Профи, уверен Она знает что делать , Всем советую

Если хотите потрепать себе нервы,ждать назначения лечения по социальной программе,вам точно не к ней

Услуга: Прием инфекциониста

Татьяна Викторовна прекрасный врач

Приём у Лопатиной

Совершенно равнодушна к болезни пациента.интересуют только деньги!

я забыта.....

В феврале была на приеме, назначила доп. обследование. Сделала все быстро, Посмотрела анализы, сказала "Ну что будем лечиться?" Я сказала "да" конечно, очень хочу вылечиться. На маленьком клочке бумаге был написан курс на 12 недель и сразу озвучена сумма 300 тыс. рублей! А у меня таких денег нет, сказала я. сказала ей, вот есть программа Сабянина на бесплатное лечение москвичей от 15 декабря 2015 года и программа уже вступила в действие. Молча стала что то печатать и распечатала мне "вердикт", что мне лечение не нужно, а только наблюдаться и ждать когда начнется фиброз или цироз!!!! С этим я никак не хотела соглашаться, тогда она меня записала в свою записную книжку и сказала я Вам позвоню и приглашу на комиисию, Я честно ждала и надеялась...... но я забыта, забыта, потому что я не имею денег! Вот так! Я сама медик, много лет помогала спасать людям жизнь и здоровье, а со мной, вот так врач.. специалист Лопатина Т.В. обошлась. Татьяна Викторовна, Вам не стыдно?

Проблема думаю не в докторе,а в структуре медицины... .На мой взгял Татьяна Викторовна,чуткий,внимательный и компетентый специалист ,у которого я наблюдаюсь достаточное время. Я так же как и вы совсем не богата, тщательно подходила к выбору врача когда у меня появилась необходимость...Могу с уверенностью сказать, что лучше доктора для себя я не нашла.
К сожалению есть вещи не зависящие от одного врача в огромном мире ).... цены на лечение,оснащение больниц,государственные программы....платная помощь...
Мы все люди и в первую очередь должны с пониманием относится друг к другу! Конечно кто-то не согласится, но это мое мнение

Грамотный специалист

Замечательный, добрый, а самое главное грамотный специалист!

Нравится отношение к пациенту

Мой доктор - Лопатина Татьяна Викторовна в КИБ №1. Впервые попала к ней на прием еще в 2003 году. До сих пор наблюдаюсь у нее. Мне очень нравится ее отношение к пациенту, к нашим болячкам и вообще по жизни. Она очень интересный человек. И очень квалифицированный специалист в этой области.

Сказала что шансов вылечиться нет

Когда я была у Лопатиной Татьяны Викторовны, она мне сказала, что с таким генотипом шансов вылечиться у меня почти нет, на терапию она меня не посадит, нужно жить с тем, что есть и приезжать к ней раз в полгода показываться...