Лосев Сергей Александрович, стоматолог-ортопед

Лосев Сергей Александрович, адрес работы: г Москва, ул Усачёва, д 33 стр 3

Цельнометаллические коронки
Металлокерамические коронки
Керамические коронки (E-Max)

Лосев Сергей Александрович: стоматолог-ортопед. Стаж работы – 12 лет.

Лосев Сергей Александрович специализируется на лечении зубочелюстных аномалий, неправильного расположения отдельных зубов в зубном ряду и расположения самого зубного ряда. Проводит протезирование на имплантах, использует съемные конструкции. Занимается изготовлением коронок на зубы, безметалловых коронок и мостовидных конструкций, работает на основе диоксида циркония, с прессованной керамикой e.max.

Московский государственный медико-стоматологический университет (2008)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 17.11.2022

Отзывы о враче Лосев Сергей Александрович (2)

У Лосева С.А. я лечусь давно и долго. В общем - все хорошо. Меня устраивает как доктор выполняет работу. Сейчас мы готовимся к протезированию и пока идут подготовительные работы. У меня нетрадиционный случай, не все так просто, Сергей Александрович очень подробно мне рассказал какие будут этапы работы, он даже рисует графики и схемы, когда объясняет. Обговорили с ним и примерную стоимость работ. Доктор, безусловно, располагает к себе и вызывает доверие как специалист. Я буду продолжать к нему ходить, пока не закончим протезирование. Иногда он забывает, что обещал перезвонить и сказать что-то, это немного расстраивает, но, вероятно, это потому что у него большой объем работы.

21 день назад

Клиника Семейный доктор

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе врача стоматолога-ортопеда Лосева Сергея Александровича!
Профессионализм и огромный опыт наших специалистов, гарантирует положительный результат и комфорт при оказании медицинской помощи. Мы передаём Сергею Александровичу Ваши слова благодарности и замечания.
Для контакта с врачами нашей клиники рекомендуем использовать корпоративный сервис "Вопрос врачу". Зайдите в профиль врача на сайте клиники и выберите кнопку "Задать вопрос", и мы гарантируем сопровождение и оперативный ответ по существу Вашего вопроса. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, Коннова Ирина Александровна, медицинский директор корпуса клиники на Усачева

Специалист в своем деле

Очень замечательный врач, он же зав. Отделением стоматологии у них. Я долгое время врача искала и вот нашла наконец-то. Он специалист в своем деле, тут даже и добавить то нечего.

Восстановление (реставрация) зубов
Съемные протезы