Лысиков Николай Николаевич

Семёновская (300 м)

+7 (499) 272-19-36показать

Лысиков Николай Николаевич, адрес работы: г Москва, пер Семёновский, д 11

Клиника перезвонит утром после 09:00

Лысиков Николай Николаевич: детский офтальмолог. Стаж работы – 9 лет, , кандидат мед. наук.

Практикующий врач-офтальмолог, занимающийся лечением заболеваний глаз и придаточного глазного аппарата различной этиологии. Лысиков Николай Николаевич владеет навыками проведения следующих видов диагностических процедур: биомикроскопии, офтальмометрии, компьютерной периметрии, тонометрии и других. В области практической деятельности доктора находятся следующие заболевания глаза и зрительного нерва: конъюнктивиты, блефариты, кератиты, иридоциклиты, близорукость, дальнозоркость, астигматизм, пресбиопия, компьютерный синдром и др.

Николай Николаевич занимается подбором корректирующих очков и контактных линз. Проводит все виды амбулаторных офтальмологических манипуляций, в том числе извлечение инородных тел из роговицы и конъюнктивы, различные инъекции и промывания.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2012)

Отзывы о враче Лысиков Николай Николаевич (3)

Хороший врач!

Записывались на прием к Лысикову Николаю Николаевичу в Московскую глазную клинику. Могу сказать, что врач нам понравился и приемом остались довольны.

Московская глазная клиника, офтальмологическая клиника
Здравствуйте. Благодарим за оставленный отзыв. Желаем здоровья и благополучия вам и вашей семье. С уважением, Московская глазная клиника.
Лечимся теперь только у него

Доктор очень понравился, лечимся теперь только у него. Ходили к нему на осмотр с ребёнком девяти лет и после первого посещения стали его пациентами. Впечатления от приёма самые лучшие. Отмечу в докторе профессионализм, коммуникабельность и умение работать с детьми. В нашем вопросе доктор смог помочь, теперь ходим лечиться, поправлять зрение, только к нему. Вышла на доктора по отзывам на этом сайте и теперь, конечно, сама буду всем его рекомендовать. Приём в клинике прошёл вовремя, цены, на мой взгляд, вполне приемлемые для такого качества обслуживания. И, главное, в клинике есть всё сразу, в полной мере представлено диагностическое оборудование и отношение медицинского персонала очень хорошее.

Московская глазная клиника, офтальмологическая клиника
Добрый день, благодарим за отзыв. Очень рады, что вы остались довольны нашей работой. Желаем здоровья вам и вашим близким!
С уважением, Московская Глазная Клиника в Семёновском переулке.

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

Прекрасный доктор, дал исчерпывающий ответ по нашему вопросу, все манипуляции были проведены быстро, профессионально, грамотно. Большое спасибо! После посещения клиники остались только положительные эмоции и желание всем рекомендовать данное заведение. Приемлемые цены и очень внимательный персонал !

Московская глазная клиника, офтальмологическая клиника
Добрый день! Благодарим вас за отзыв!
Вашу благодарность обязательно передадим доктору. При необходимости ждем вас снова! С уважением, Московская глазная клиника

Тонометрия
Подбор контактных линз
Электростимуляция
Визометрия
Подбор очков для зрения
Удаление инородного тела из глаза
Второе мнение врача
Лечение косоглазия у детей
Пахиметрия роговицы
Периметрия
Кератометрия
Прием детского офтальмолога (окулиста)
Внутривенная инъекция
Внутримышечная инъекция