Лысиков Николай Николаевич

Семёновская (300 м)

+7 (499) 272-19-36показать

Лысиков Николай Николаевич, адрес работы: г Москва, пер Семёновский, д 11

Клиника перезвонит утром после 09:00

Лысиков Николай Николаевич: детский офтальмолог. Стаж работы – 9 лет, , кандидат мед. наук.

Практикующий врач-офтальмолог, занимающийся лечением заболеваний глаз и придаточного глазного аппарата различной этиологии. Лысиков Николай Николаевич владеет навыками проведения следующих видов диагностических процедур: биомикроскопии, офтальмометрии, компьютерной периметрии, тонометрии и других. В области практической деятельности доктора находятся следующие заболевания глаза и зрительного нерва: конъюнктивиты, блефариты, кератиты, иридоциклиты, близорукость, дальнозоркость, астигматизм, пресбиопия, компьютерный синдром и др.

Николай Николаевич занимается подбором корректирующих очков и контактных линз. Проводит все виды амбулаторных офтальмологических манипуляций, в том числе извлечение инородных тел из роговицы и конъюнктивы, различные инъекции и промывания.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2012)

Отзывы о враче Лысиков Николай Николаевич (2)

Лечимся теперь только у него

Доктор очень понравился, лечимся теперь только у него. Ходили к нему на осмотр с ребёнком девяти лет и после первого посещения стали его пациентами. Впечатления от приёма самые лучшие. Отмечу в докторе профессионализм, коммуникабельность и умение работать с детьми. В нашем вопросе доктор смог помочь, теперь ходим лечиться, поправлять зрение, только к нему. Вышла на доктора по отзывам на этом сайте и теперь, конечно, сама буду всем его рекомендовать. Приём в клинике прошёл вовремя, цены, на мой взгляд, вполне приемлемые для такого качества обслуживания. И, главное, в клинике есть всё сразу, в полной мере представлено диагностическое оборудование и отношение медицинского персонала очень хорошее.

Виктория

Маркетолог

Московская глазная клиника, офтальмологическая клиника
Добрый день, благодарим за отзыв. Очень рады, что вы остались довольны нашей работой. Желаем здоровья вам и вашим близким!
С уважением, Московская Глазная Клиника в Семёновском переулке.

Прием детского офтальмолога (окулиста)

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

Прекрасный доктор, дал исчерпывающий ответ по нашему вопросу, все манипуляции были проведены быстро, профессионально, грамотно. Большое спасибо! После посещения клиники остались только положительные эмоции и желание всем рекомендовать данное заведение. Приемлемые цены и очень внимательный персонал !

Виктория

Маркетолог

Московская глазная клиника, офтальмологическая клиника
Добрый день! Благодарим вас за отзыв!
Вашу благодарность обязательно передадим доктору. При необходимости ждем вас снова! С уважением, Московская глазная клиника

Тонометрия
Электростимуляция
Визометрия
Подбор очков для зрения
Снятие швов
Удаление инородного тела из глаза
Вскрытие ячменя
Периметрия
Лечение неврита зрительного нерва
Кератометрия
Электронная тонография глаза
Прием детского офтальмолога (окулиста)
Зондирование слезных каналов
Внутривенная инъекция