45 отзывов и 8 оценок

Отзывы о Московской глазной клинике на Семёновском (53)

Услуга: Удаление пингвекулы глаза

офтальмолог-хирург

Когда я первый раз пришла к Олегу Евгеньевичу на консультацию после неудачной операции по катаракте, мне очень в нем понравилось, что он не стал сразу смотреть выписки, сказав, что это только бумага - он должен всё видеть сам. Мне это очень понравилось, потому что он врач очень доскональный, профессиональный и в то же время он очень спокойный и уверенный - это важно. Он не безразличен к больному, а это сейчас большая редкость. Я хотела попасть к нему на вторую операцию, но испугалась, что у них нет стационара и опять пошла оперироваться в Гельмгольца, о чем впоследствии очень пожалела. А Олега Евгеньевича очень рекомендую.

Московская глазная клиника, офтальмологическая клиника

Добрый день! Виктория, благодарим вас за отзыв!
Были рады Вам помочь!
При необходимости ждем Вас снова!
С уважением, Московская глазная клиника.

офтальмолог-хирург

Скажу кратко, что Адам Хусейнович - замечательный врач. Во всяком случае, мне он понравился, оцениваю его работу на твердую пятерку. Так как меня все устроило, планирую снова записаться к специалисту.

Московская глазная клиника, офтальмологическая клиника

Добрый день! Благодарим вас за отзыв!
Были рады Вам помочь!
При необходимости ждем Вас снова!
С уважением, Московская глазная клиника.

Услуга: Компьютерная кератотопография

Всё прошло быстро и без проблем)

Грамотный доктор,внимательный,всё понятно объясняет😊

При необходимости ждем Вас снова! С уважением, Московская глазная клиника.

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

офтальмолог-хирург

Очень приятный врач, отвечает на все поставленные вопросы подробно и с разъяснением, узнал много нового о своём зрении, рекомендую 👍

офтальмолог-хирург

Врач, от Бога. Замечательный человек, внимательный к пациентам. Один из самых квалифицированных специалистов в городе. С благодарностью, и низким поклоном, к его чуткости

Услуга: Пахиметрия роговицы

офтальмолог-хирург

Записывалась на ОКТ диска зрительного нерва к Мироновой Ирине Сергеевне. Все прошло хорошо, качеством услуги я осталась довольна. Ирина Сергеевна - компетентный врач, общаться с ней было приятно.

офтальмолог-хирург

Сразу скажу, мне понравилось все: и врач, и обслуживающий персонал, и то, как построена работа в клинике, ее помещение и интерьер, одним словом, все. Хотя выбор пал на эту клинику, по большому счету, случайно, я осталась довольна тем, что ее выбрала. На данный момент в клинике была только один раз, проходила обследование у доктора Мироновой - ОКТ диска зрительного нерва. Врач все сделала хорошо, никаких замечаний к ее работе или заключению нет. Так что, при необходимости, буду обращаться еще!

офтальмолог-хирург

Хочу отметить вежливость, приветливость сотрудников Московской глазной клиники. Приятно порадовало, что администраторы "в теме". Было интересно обсудить некоторые детали предстоящего обследования. Во время беседы я задавала вопросы, получала развернутые ответы. Чувствовалось, они искреннее хотели помочь. Прием у Яковлевой Юлии Валерьевны прошел хорошо. Я осталась довольна посещением и уже записалась на повторную консультацию.

Услуга: Проба Норна

Услуга: Прием офтальмолога-хирурга

офтальмолог-хирург

Мне всё понравилось. Внимательная( это самое главное). Скоро предстоит операция, позже напишу о моих впечатлениях

Услуга: Лечение косоглазия

офтальмолог-хирург

Все отлично, врач приняла меня хорошо, сильно мне помогла и я остался всем доволен. Надежда Александровна хороший специалист, с ней приятно общаться, она доброжелательная и внимательная. Я получил ответы на все свои вопросы.

Московская глазная клиника, офтальмологическая клиника

Алексей, добрый день. Искренне рады, что вам понравился прием в нашей клинике. Ждем на профилактических осмотрах. Желаем здоровья и благополучия. С уважением, Московская глазная клиника.

офтальмолог-хирург

Апаев Александр Вячеславович замечательный человек хирург офтольмолог професонал своего дела

офтальмолог

Очень внимательный и грамотный врач

офтальмолог

Приём оставил хорошее впечатление. Татьяна Игоревна Пименова внимательна к пациентам, подробно объяснила назначение, дала рекомендации. Полностью согласна с диагнозом.

Московская глазная клиника, офтальмологическая клиника

Здравствуйте. Благодарим за оценку и обратную связь. Желаем вам здоровья и благополучия. С уважением, Московская глазная клиника.

офтальмолог-хирург

Приём врача Яковлева Юлия Валерьевна прошёл обычно, ничего особенного, стандартный приём. Ничего плохого о враче не могу сказать. Единственное что - при записи в клинику не предупредили, что расшифровка компьютерной кератотопографии за дополнительную оплату. Я не знала об этом и получила на руки только обследование без описания. Теперь придётся искать офтальмолога, который сможет мне дать пояснения. В других клиниках предупреждают о дополнительной оплате за расшифровку снимков и исследований, здесь этого не было.

Московская глазная клиника, офтальмологическая клиника

Здравствуйте. Передали вашу оценку специалистам. В будущем учтем ваше пожелания. Надеемся, таких ситуация больше не возникнет.

Желаем здоровья и благополучия! С уважением, Московская глазная клиника.

Московская глазная клиника, офтальмологическая клиника

Здравствуйте. Подскажите, с чем связана ваша оценка? Можем ли мы чем-нибудь помочь? Просим написать более детальное обращение на нашу электронную почту mgkl@mgkl.ru с вами свяжется наш менеджер и мы постараемся разрешить ситуацию.

Хороший врач!

Записывались на прием к Лысикову Николаю Николаевичу в Московскую глазную клинику. Могу сказать, что врач нам понравился и приемом остались довольны.

Московская глазная клиника, офтальмологическая клиника

Здравствуйте. Благодарим за оставленный отзыв. Желаем здоровья и благополучия вам и вашей семье. С уважением, Московская глазная клиника.

Опытный врач

Врач оказался пунктуальным, внимательно провел осмотр. Я хотел пройти лечение на аппарате «Визотроник», но доктор сказал, что в этом нет надобности. Он спросил о жалобах, а потом закапал мне в глаза какой-то препарат и проверил на другом аппарате. И предложенное лечение решило проблему. Я доволен качеством услуг! Врач замечательный, опытный, он не навязывает ничего лишнего. Мне понравилось, что все оказалось очень бюджетно.

Московская глазная клиника, офтальмологическая клиника

Здравствуйте. Очень рады вашей высокой оценке. Желаем вам здоровья и благополучия. С уважением, Московская глазная клиника.

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Андреева Надежда Ивановна

Я довольна приемом грамотно с пониманием ответственностью добродушно Пишу от души без лести Выражаю благодарность всему коллективу

Московская глазная клиника, офтальмологическая клиника

Здравствуйте, Надежда Ивановна. Благодарим что выбрали нашу клинику и достойно отметили наше обслуживание. Желаем вам здоровья и благополучия. С уважением, Московская глазная клиника.

Услуга: ОКТ диска зрительного нерва

Хороший специалист.

Московская глазная клиника, офтальмологическая клиника

Здравствуйте! Благодарим за оценку. С уважением, Московская глазная клиника.

офтальмолог

Хочу оставить хороший отзыв о враче-офтальмологе Пименовой Татьяне Юрьевне, так как я полностью удовлетворена тем, как прошел прием и результатами лечения. Это вежливый, доброжелательный врач и отличный специалист. Ставит правильно диагнозы и назначает эффективное лечение. Буду к ней и в дальнейшем обращаться, если будет такая необходимость.

Московская глазная клиника, офтальмологическая клиника

Добрый день! Благодарим за хороший отзыв. Наши специалисты всегда рады вам помочь и подобрать эффективное лечение. С уважением, Московская глазная клиника.

Замечательно

Я был на приёме в Московской глазной клинике у врача Дагаева Адама Хусейновича. Удаление инородного тела из глаза прошло замечательно, я всем доволен, тем более что процедура была комфортная и безболезненная. Был у Адама Хусейновича первый раз, оцениваю его на "5" и всем рекомендую. Трудности были только с тем, что с собой у меня не оказалось паспорта, я и не знал, что он потребуется, сыну пришлось его переслать по почте. В клинике всё понравилось. Клинику именно эту выбрал, потому что она специализированная (офтальмологическая) и близко расположена к метро.

Московская глазная клиника, офтальмологическая клиника

Николай, добрый день. Спасибо, что поделились впечатлениями о приёме. Желаем вам здоровья и благополучия. С уважением, Московская глазная клиника.

Потратила лишние деньги

Записалась к врачу на подбор очков, была на приеме дважды. Не понравилось, что меня развели на деньги. Сначала доктор решила, что необходимо прокапать неделю определенные капли. Она не объясняла, зачем это нужно. Пришлось поискать, их ни в одной аптеке не было. Врач сказала использовать препарат на ночь, но не предупредила, как он будет действовать, а зрение при этом ухудшилось. После капель я пришла на повторный прием. Доктор выписала две пары очков, одни для работы за компьютером, вторые - чтобы вдаль смотреть. Но она не уточнила, что есть очки, которые могут сразу все эти проблемы решать. Татьяна Игоревна сказала также, что ходить лучше без очков. Потом я пошла к другому врачу, который объяснил, что две пары очков нужны для того, чтобы велась постоянная коррекция зрения, их надо носить все время. Так что есть несколько мнений, сложно понять, кому доверять, но мне хотя бы зрение проверили. Больше 7 лет я ходила в оптику, а не к врачу. В итоге пришлось купить дорогие капли, которые были не нужны, да и рекомендации получены противоречивые. Две пары очков, которые мне назначили, обошлись дороже, чем стоили бы одни, которые рекомендовали в оптике. К сожалению, я купила всё, о чем говорила доктор, но осталась недовольна. Потратила лишние деньги, но приобрела опыт. К этому врачу, конечно, больше не пойду.