Мацаев Адам Борисович

Тимирязевская (1.5 км)

Единый колл-центр

+7 (495) 870-36-12показать

Мацаев Адам Борисович, адрес работы: г Москва, ул Вучетича, д 21

Мацаев Адам Борисович: уролог, андролог, уролог-хирург. Стаж работы – 22 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Доктор проводит диагностику и лечение заболеваний таких заболеваний, как:

• доброкачественная гиперплазия простаты (аденома простаты);

• нейрогенные расстройства мочеиспускания (нейрогенный мочевой пузырь),

• недержание мочи у женщин, парауретральные кисты, урогинекологические свищи;

• цистит, простатит, уретрит и др.

Занимается проблемами эректильной дисфункции и мужского фактора бесплодия.

Является членом  Европейской ассоциации урологов, Российского общества онкоурологов.

Астраханский государственный медицинский университет (1998)

• 2001 - 2004: Городская поликлиника №127 г. Москвы, врач-уролог
  • 2004 - 2005: ГКБ №50 г. Москвы, врач - уролог по оказанию экстренной помощи
  • 2005 - 2014: ГКБ №50 г. Москвы, врач - уролог
  • 2014 - 2015: ГБУЗ «Городская клиническая больница им. С.И. Спасокукоцкого ДЗМ», врач-уролог для оказания экстренной помощи операционного блока урологии
  • 2015 - 2019: ГБУЗ «Городская клиническая больница им. С.И. Спасокукоцкого ДЗМ», руководитель отдела организации и развития платных медицинских услуг

Отзывы о враче Мацаев Адам Борисович (3)

3.7

Супер врач!!

Доктор с большой буквы!! Хотела бы выразить огромную благодарность Адаму Борисовичу!! Единственный врач, который смог правильно выявить и вылечить мой недуг. Теперь я избавилась от проблемы, которая преследовала меня практически всю жизнь! Спасибо огрмное

Отзыв о враче Мацаев А.Б.

Хочу оставить отзыв о докторе Мацаеве Адам Б. И заодно поблагодарить его, за Высокий профессионализм, чувство такта , и умение выслушать. Правильно поставленный диагноз и назначенное лечение дали свои результаты, и я здорова!!! Спасибо огромное!!!!

2000 тыс.р. за слова в 8500тыс.р. "КТ"

Здравствуйте всем. В наше время нужно знать, с какой целью мы идем к врачу! Если раньше медицина была бесплатна, то сейчас, за 2 выдавленных из себя слова ты платишь 2000 тыс.руб. Перед тем, как идти к Адаму Борисовичу нужно сделать: 1.узи 2.КТ (компьютерная томография) 3.все анализы (общий и т.д.) То что в интернете много этих докторов -урологов, цены на которых колеблятся от 1000р. до 3500 а то и выше я думаю достаточно за консультацию заплатить 1000р. И то я считаю что это много. Борисович берет большие деньги, прикрывается своими дипломами и купленными отзывами в и-нете. Нет не одного ответа на заданные вопросы ни на одном сайте. Считаю, что доктора не должны брать 2000 тыс.р. за то, что скажут 2 слова. В моем случае это были "сделать КТ". Либо делать последующее посещение не 1900 а вообще бесплатным. Оценка неуд.

Подозрение на заказной

Спасибо Адам Борисович!

Спасибо огромное Адам Борисович. После операции, которую вы выполнили моему папе он вновь начал ЖИТЬ. Каждый день молимся за ВАС, удачи и здоровья ВАМ. Да поможет Вам БОГ дальше помогать людям.

Массаж простаты
Прием уролога
Прием уролога-хирурга
Прием уролога-гинеколога

Эндометриоз

Эндометриоз – распространенное заболевание, при котором клетки эндометрия – ткани, покрывающей матку изнутри, распространяются за пределы матки.

Рак простаты (предстательной железы)