Магомедов Ислам Анварович

Все Свои на Октябрьском поле

г Москва, ул Маршала Малиновского, д 6 к 1

Октябрьское поле (400 м)

+7 (495) 021-78-28показать

Магомедов Ислам Анварович, адрес работы: г Москва, ул Маршала Малиновского, д 6 к 1

бесплатно
Удаление зуба (однокорневого)
Удаление зуба (многокорневого)
Удаление зуба мудрости

Магомедов Ислам Анварович: стоматолог-хирург. Стаж работы – 3 года.

Внимательный врач, специализирующийся на лечении болезней зубов, десен и полости рта хирургического профиля у взрослых пациентов. В частности, доктор занимается безболезненным удалением зубов, пластикой уздечек языка, верхней губы, удалением доброкачественных образований полости рта. Магомедов Ислам Анварович проводит комплексную диагностику при помощи компьютерной томографии и визиографа. В компетенции доктора находятся также:

• открытый и закрытый кюретаж,

• удаление кист челюстей,

• гингивэктомия,

• удаление зубов разной сложности,

• лечение травм зубов.

Ислам Анварович постоянно совершенствует свои профессиональные знания и навыки, участвуя в различных курсах, семинарах и тренингах, посвященных проблемам современной стоматологии.

Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова (2018)

Отзывы о враче Магомедов Ислам Анварович (2)

Пишу отзыв для тех, кто ищет хорошего хирурга, рекомендую Ислама Анваровича. Он мне удалял 2 сложных зуба, справился просто шикарно! Отличный специалист, Операция прошла быстро, безболезненно, работает очень аккуратно, ко мне был внимателен, всё объясняет, успокаивает. у меня просто уже был опыт удаления у другого врача и есть с кем сравнивать! Работа 10 из 10 Благодарю Ислама Анваровича! У Вас золотые руки)

Услуга: Удаление зуба

Ислам Анварович врач от бога!!!

Удаление зуба
Пластика уздечки языка