Макиров Серик Калиулович

Лефортово (400 м)

+7 (495) 023-90-45показать

Макиров Серик Калиулович, адрес работы: г Москва, пл Госпитальная, д 2 стр 1

Клиника перезвонит утром после 09:00

Макиров Серик Калиулович: ортопед, травматолог, травматолог-ортопед. Стаж работы – 39 лет, высшая категория, доктор мед. наук.

Серик Калиулович является ведущим вертебрологом клиники. Ежегодно проводит более 500 операций на позвоночнике. Профессор, академик РАЭН, заслуженный врач РФ, заслуженный врач РК. Ведет активную научную деятельность, имеет более 80 патентов в травматологии и ортопедии.

Участие в профессиональных сообществах:

Действующий член правления AO SPINE в России. Является членом ассоциации американской академии оперирующих ортопедов (AAOS), ассоциации североамериканских спинальных хирургов (NASS), ассоциации спинальных хирургов Европы (EuroSpine), ассоциации Российских спинальных хирургов (RASS), съезды которых посещает ежегодно с 2000 года.

Научная деятельность:

За время работы опубликовано более 150 научных трудов. Проводит мастер-классы по спинальной хирургии в России и за рубежом с 2000 года по настоящее время.

Награды и достижения:

Лауреат ордена Н.И. Пирогова, (2011 г.) Лауреат ордена Гиппократа, (2014 г.) Заслуженный врач Республики Казахстан, (2016 г.) Заслуженный врач Российской Федерации, (2020 г.)

Акмолинская государственная медицинская академия (1981)

ТОП-10 ортопедов города

ТОП-10 травматологов-ортопедов города

Отзывы о враче Макиров Серик Калиулович (12)

Человек с большой буквя Доктор, кудесник. Делал мужу операцию на позвоночнике в 2009 году, компресионный перелом и 2 треснутых позвонка. Муж ходит, бегает, занимается спортом. Ведет активный образ жизни. Серик Калиулович поставил его на ноги. Спасибо Вам большое.

Здоровье вашим рукам🙏

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

Услуга: Операции на позвоночнике

Очень хороший врач. Провел операцию на позвоночнике. Я очень доволен. Клиника супер.

Доктор от бога

Выражаю огромную благодарность профессору Макирову Серику Калиуловичу, за проделанную мне операцию на позвоночнике. 3 апреля 2021 года он мне зацементировал дырку и убрал опухоль на позвонке (была угроза перелома позвоночника). ОЧЕНЬ добрый, грамотный и квалифицированный доктор!!!! Операция дорогостоящая, помогли с квотой очень быстро. И в течении двух недель я оперировалась. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Не бойтесь люди, обращайтесь в Семейную клинику, где работает Серик Калиулович - доктор от бога!!!!!! Здоровья Вам крепкого, удачи и процветания Вашей клинике. С уважением Надежда Рожицкая.

Золотые руки доктора

Огромная благодарность доктору Макирову С. К.за проделанную операцию на позваночнике. Не бойтесь, записывайтесь на консультации,таким докторам не страшно довериться. Я блогодарна богу, что попала к токому добрейшему доктору, который поставил меня на ноги. Спасибо большое, и низкий вам поклон.

Врач от Бога!

Обращались к Серику Калиуловичу с жгучими болями в спине. Долгое время перед этим этим, лечились медикаментозно, все без результатов. На наше удивление, операцию вертебропластика 3-х позвонков, назначили по ОМС, по квоте. Операция дорогостоящая! Серик Калиулович очень внимательно подошел к работе, был вежлив, тактичен, проффесионален. Операция была назначена через 2 недели, госпитализировали в стационар рано утром, а после обеда уже была выписана домой. Была выполнена сложная обширная операция по удалению гемангиом. Через 5 недель, была назначена еще одна операция, радиочастотная нуклеопластика, так же по ОМС, все оперативно, проффесионально! Так же выражаем большую благодарность Макирову Тимуру Рашидовичу и Еникееву Азату Дамировичу. Врачи от Бога! Большое, человеческое спасибо за возвращение к здоровой жизни!

Доктор от бога

Благодарю вас вы вернули моей маме второе дыхание .А лучше сказать это ее второе рождение в 78 лет произошло.

Услуга: Вертебропластика

цементирование грудного позвонка

31 января сделали цементирование грудного позвонка, не ожидала что это будет так быстро. С помощью иглы для пункцыи востановили 5 грудной позвонок. Вечером уже была дома.

подарили веру в светлое будущее

Огромное преогромное спасибо врачу с большой буквы Серику Калиуловичу!!! Была произведена операция по удалению большой грыжи и размещению имплантата между позвонками. Спасибо Вам за вашу проделанную работу , за то, что подарили веру в светлое будущее )спасибо вашим помощникам и всему персоналу за хорошее и чуткое отношение . Здоровья вам безграничного, успехов и всего самого хорошего. Я не забуду вас и всего что вы для меня сделали