Макиров Тимур Рашидович, ортопед

Макиров Тимур Рашидович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Семейная в Подольске

Московская обл, г Подольск, ул Большая Серпуховская, д 51

Подольск

+7 (495) 023-90-45показать

Макиров Тимур Рашидович, адрес работы: Московская обл, г Подольск, ул Большая Серпуховская, д 51

Макиров Тимур Рашидович: ортопед, травматолог, мануальный терапевт. Стаж работы – 4 года, высшая категория.

Тимур Рашидович занимается патологиями позвоночника, такими как: остеохондроз, межпозвонковая грыжа, перелом позвонка, стеноз позвоночного канала, опухоли позвоночника и спинного мозга, сколиоз, радикулит, спондилоартроз, кифоз и пр.

Макиров Тимур Рашидович владеет мануальной терапией, повышал квалификацию, участвуя в тренингах по различным системам и методам лечения, применяемым фирмами Stryker, Medtronik, Syntes, Ulrich, DePuy, проводимые в ведущих клиниках США. Является членом ассоциации американской академии оперирующих ортопедов (AAOS), ассоциации североамериканских спинальных хирургов (NASS), ассоциации спинальных хирургов Европы (EuroSpine), ассоциации Российских спинальных хирургов (RASS), съезды которых посещает ежегодно с 2014 года.

Первый государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2016)

• 2021: Научно-практический центр хирургии клиники Семейная на Госпитальной, ведущий специалист

Принимает в 2 районах города

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Макиров Тимур Рашидович (7)

Добрый день! Хочу сердечно поблагодарить Макирова Серика Калиуловича и его профессиональную команду Макирова Тимура Рашидовича, Еникеева Азата Дамировича, за то что поставили меня на ноги, это высококлассные специалисты и профессионалы своего дела! Весь персонал клиники очень заботливый и внимательный! Операция по удалению межпозвоночной грыжи крестцового отдела диска L4 – L5 прошла 20.02.2022 г. и уже вечером я смогла без чьей либо помощи ходить! Через два дня была уже дома, никаких осложнений. 10 месяцев я искала спасения в нескольких клиниках, была у разных специалистов, но ничего не менялось, а я тем временем теряла способность ходить и сидеть. Постоянно мучали невыносимые боли в пояснице и левой ноге, потом пошло онемение ноги. Теперь же я наконец то возвращаюсь к нормальной жизни. Спасибо вам огромное, дай вам Бог здоровья!

По совету знакомых попали на прием к Тимуру Рашидовичу,это очень внимательный доктор,мы поняли,что с его помощью жизнь мужа улучшится,т.к. сейчас ноги плохо его слушаются и он пользуется коляской

Благодарность врачу

Большое спасибо Макирову Тимуру Рашидовичу за правильно поставленный диагноз , за помощь в получении квоты , за консультации до операции и после , за внимательное отношение к пациенту.

Доктор с большой буквы!!!

Спасибо вам Тимур Рашидович за доброе сердце, за помощь людям. Вы доктор от бога. Придя к вам на приём, уходишь с спокойным сердцем. Зная что вы всегда поможете в трудную минуту. Низкий вам поклон.

Врач от Бога!

Обращались к Серику Калиуловичу с жгучими болями в спине. Долгое время перед этим этим, лечились медикаментозно, все без результатов. На наше удивление, операцию вертебропластика 3-х позвонков, назначили по ОМС, по квоте. Операция дорогостоящая! Серик Калиулович очень внимательно подошел к работе, был вежлив, тактичен, проффесионален. Операция была назначена через 2 недели, госпитализировали в стационар рано утром, а после обеда уже была выписана домой. Была выполнена сложная обширная операция по удалению гемангиом. Через 5 недель, была назначена еще одна операция, радиочастотная нуклеопластика, так же по ОМС, все оперативно, проффесионально! Так же выражаем большую благодарность Макирову Тимуру Рашидовичу и Еникееву Азату Дамировичу. Врачи от Бога! Большое, человеческое спасибо за возвращение к здоровой жизни!

Макиров Тимур Рашидович

Хороший специалист,знающий своё дело!

Спасибо !!!!!!!!!!!

Хочу выразить огромную благодарность потрясающему доктору Макирову Серику Калиуловичу За неотложную операцию в области шейного отдела позвоночника! 13 декабря я была на первичном приеме, а 21 января по квоте, ни взяв ни копейки Серик Калиулович и Тимур Рашидович провели операцию. Также по квоте (бесплатно) они сделали процедуру Радиочастотной абляции (РЧА) моему сыну, что позволило снять серьезное нервное напряжение в шейном отделе. Я вам очень-очень за все это благодарна. Серик Калиулович великолепный доктор (низкий ему поклон). Тимуру Рашидовичу хочется выразить отдельное и преогромное спасибо. Что еще порадовало: не надо было возиться ни с какими бумагами, Тимур Рашидович все взял на себя. Спасибо !!!!!!!!!!!