Мамыкина Ольга Владимировна, педиатр

Мамыкина Ольга Владимировна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Нет информации о месте работы врача Мамыкина Ольга Владимировна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.
    Смотреть всех врачей с онлайн записью:
  • педиатр

Мамыкина Ольга Владимировна: педиатр.

Отзывы о враче Мамыкина Ольга Владимировна (1)

Внимательный педиатр

Сама клиника чистая, уютная. Очень приятная дружелюбная атмосфера. Минус в расположении, но компенсируется качеством специалистов.Здесь мы теперь своего семейного доктора. Были на приеме у педиатра Мамыкиной О.В., который продолжался полтора часа. За это время ребенок был осмотрен внимательно и целиком, врач подробно выяснила все нюансы, и самое главное, выявила причину возникновения болезни. Нам очень помогла, даны рекомендации в письменном виде и подсказкой где дешевле, кроме лечения по случаю болезни дала рекомендации по профилактике. Разительный контраст с 10-минутным приемом в поликлинике. Врач аккуратная, доброжелательная и приятная в общении. современное оборудование, обширные знания. Располагает к себе. Рекомендую, грамотный педиатр.

Астма у детей

Грипп