Мардачев Олег Александрович

+7 (495) 023-90-45показать

Мардачев Олег Александрович, адрес работы: г Москва, ш Хорошёвское, д 80Д

ФГДС / Гастроскопия желудка
ФГДС ребенку (с 7 лет)
ФГДС / Гастроскопия желудка (с забором биопсии/лечебной манипуляцией)

Опытный диагност, специализируется на проведении эндоскопических исследований ЖКТ, удалении доброкачественных образований желудка и пищевода. Ведет амбулаторный прием больных хирургического профиля.

Ключевые компетенции:

• Проведение эндоскопической диагностики (гастроскопия, колоноскопия), взятие биопсии, тест на Н.Pilori, определение кислотности желудочного сока в ходе эндоскопических исследований

• Эндоскопическое удаление доброкачественных новообразований пищевода, желудка, кишечника

• Эндоскопическая остановка кровотечений ЖКТ

• Амбулаторная хирургия (удаление доброкачественных образований кожи и слизистой – липом, атером, фибром, папиллом)

Уральский государственный медицинский университет (1987)

Отзывы о враче Мардачев Олег Александрович (2)

3.0

Услуга: Хирургическое удаление атеромы

Врача рекомендую

Изначально доктора неверно проинформировали о моём диагнозе. Мне нужен был хирург, а врач оказался эндоскопистом. Мы оба были очень удивлены этой ситуацией. Но так как Олег Александрович в прошлом работал хирургом, то смог помочь в решении моей проблемы. Результатом осталась довольна. Врача рекомендую.

Медлайн-Сервис, сеть клиник
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Будем Вам благодарны, если Вы нам напишите, чтобы разобраться в недоразумении с информированием о диагнозе. Свяжитесь, пожалуйста, с нами: customercare@med-ls.ru. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно.

С уважением и пожеланиями крепкого здоровья,
Ваш "МедлайН-Сервис".

АНО «ГУТА-КЛИНИК»

Администрация

ГУТА КЛИНИК, медицинский центр

Мы рады, что Олег Александрович смог помочь Вам! Крепкого Вам здоровья!

С уважением, ГУТА КЛИНИК

Услуга: Хирургическое удаление жировика / липомы

удаление было сделано некачественно

В клинику обращалась на удаления жировика и удаление было сделано некачественно, потому что потом оказалось, что жировая капсула была удалена не полностью. И этот жировик у меня снова растет на своем же месте! А между прочим, хирургом жировая капсула должна удаляться полностью, чтобы потом ничего не оставалось. А хирург не смог качественно выполнить операцию. А я заплатила 6300 рублей, это не 300 рублей, а 6300. И не думаю, что мне в клинике бесплатно снова бы сделали операцию. Да и вообще, если приду снова на операцию, это опять резать будут, лоб! Да, эта проблема у меня не на руке, не на каком-то другом месте, это на лбу. Я хожу все время с замазанным лбом, пластырем, красным пятном. Как по мне, это не клиника, а какая-то шарага! Хотя деньги они берут хорошие.

Медлайн-Сервис, сеть клиник
Ирина, благодарим за отзыв. Досадно, что Вы разочарованы качеством полученных услуг. Мы крайне заинтересованы в более подробной информации, чтобы разобраться в причинах такого впечатления о нашей клинике. Будем Вам благодарны, если Вы свяжетесь с нами: customercare@med-ls.ru. Укажите, пожалуйста, в письме Ваши ФИО, дату своего визита. Или сообщите номер телефона и удобное для общения время, мы сами Вам перезвоним. Ваша информация будет тщательно проанализирована. Мы проведем служебное расследование и дадим обратную связь.

С уважением и пожеланиями крепкого здоровья,
Ваш "МедлайН-Сервис".

ЭГДС
Колоноскопия кишечника / ФКС
Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно
Прием хирурга
Удаление полипов желудка при ЭГДС
Вскрытие паратонзиллярного абсцесса
Флебэктомия
Вскрытие фурункула носа
Вскрытие фурункула в слуховом проходе / ухе
Вскрытие панариция
ФГДС / Гастроскопия желудка