Мардачев Олег Александрович

Медлайн-Сервис на Героев Панфиловцев

г Москва, ул Героев Панфиловцев, д 8 к 1

Сходненская (600 м)

+7 (495) 106-26-30показать

Мардачев Олег Александрович, адрес работы: г Москва, ул Героев Панфиловцев, д 8 к 1

Колоноскопия кишечника / ФКС

Мардачев Олег Александрович: хирург, эндоскопист. Стаж работы – 34 года.

Доктор специализируется на проведении эндоскопических исследований ЖКТ, удалении доброкачественных образований желудка и пищевода. Ведет амбулаторный прием больных хирургического профиля.

Ключевые компетенции:

• Проведение эндоскопической диагностики (гастроскопия, колоноскопия), взятие биопсии, тест на Н.Pilori, определение кислотности желудочного сока в ходе эндоскопических исследований;

• Эндоскопическое удаление доброкачественных новообразований пищевода, желудка, кишечника;

• Эндоскопическая остановка кровотечений ЖКТ;

• Амбулаторная хирургия (удаление доброкачественных образований кожи и слизистой – липом, атером, фибром, папиллом).

Уральский государственный медицинский университет (1987)

• 2022: Клиника Ниармедик на Гамалеи, Врач
  • 2022: Ниармедик на Маршала Жукова, Врач

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Мардачев Олег Александрович (4)

4.0

Олег Александрович прекрасный специалист. Действует быстро, профессионально, внимателен к пациенту, ответственно относится к каждому действию. Мне помог в качестве хирурга!

Я нашел ближайшую ко мне клинику Медлайн-Сервис, записался к первому попавшемуся доктору. Обследование прошло хорошо, почти сразу же на руки получил результаты. По моему мнению, Мардачев Олег Александрович - очень хороший доктор. Обращусь к нему повторно, когда будет необходимость.

Услуга: Хирургическое удаление атеромы

Врача рекомендую

Изначально доктора неверно проинформировали о моём диагнозе. Мне нужен был хирург, а врач оказался эндоскопистом. Мы оба были очень удивлены этой ситуацией. Но так как Олег Александрович в прошлом работал хирургом, то смог помочь в решении моей проблемы. Результатом осталась довольна. Врача рекомендую.

Медлайн-Сервис, сеть клиник

Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Будем Вам благодарны, если Вы нам напишите, чтобы разобраться в недоразумении с информированием о диагнозе. Свяжитесь, пожалуйста, с нами: customercare@med-ls.ru. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно.

С уважением и пожеланиями крепкого здоровья,
Ваш "МедлайН-Сервис".

ГУТА КЛИНИК, медицинский центр

Мы рады, что Олег Александрович смог помочь Вам! Крепкого Вам здоровья!

С уважением, ГУТА КЛИНИК

Услуга: Хирургическое удаление жировика / липомы

удаление было сделано некачественно

В клинику обращалась на удаления жировика и удаление было сделано некачественно, потому что потом оказалось, что жировая капсула была удалена не полностью. И этот жировик у меня снова растет на своем же месте! А между прочим, хирургом жировая капсула должна удаляться полностью, чтобы потом ничего не оставалось. А хирург не смог качественно выполнить операцию. А я заплатила 6300 рублей, это не 300 рублей, а 6300. И не думаю, что мне в клинике бесплатно снова бы сделали операцию. Да и вообще, если приду снова на операцию, это опять резать будут, лоб! Да, эта проблема у меня не на руке, не на каком-то другом месте, это на лбу. Я хожу все время с замазанным лбом, пластырем, красным пятном. Как по мне, это не клиника, а какая-то шарага! Хотя деньги они берут хорошие.

Медлайн-Сервис, сеть клиник

Ирина, благодарим за отзыв. Досадно, что Вы разочарованы качеством полученных услуг. Мы крайне заинтересованы в более подробной информации, чтобы разобраться в причинах такого впечатления о нашей клинике. Будем Вам благодарны, если Вы свяжетесь с нами: customercare@med-ls.ru. Укажите, пожалуйста, в письме Ваши ФИО, дату своего визита. Или сообщите номер телефона и удобное для общения время, мы сами Вам перезвоним. Ваша информация будет тщательно проанализирована. Мы проведем служебное расследование и дадим обратную связь.

С уважением и пожеланиями крепкого здоровья,
Ваш "МедлайН-Сервис".

Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС ребенку
Флебэктомия
Прием хирурга
Удаление полипов желудка при ЭГДС
Вскрытие фурункула в слуховом проходе / ухе
Вскрытие панариция
Вскрытие паратонзиллярного абсцесса
Вскрытие фурункула носа
ЭГДС
Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно
ФГДС / Гастроскопия желудка
Прием детского хирурга