Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

г Москва, ул Островитянова, д 34 к 2

Коньково (700 м)

+7 (495) 420-22-00показать

Машаева Лилия Леонидовна, адрес работы: г Москва, ул Островитянова, д 34 к 2

Машаева Лилия Леонидовна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 37 лет, , доктор мед. наук.

Акушер-гинеколог высшей категории. Проводит плановые осмотры, онкологические скрининги. Консультирует по вопросам профилактики гинекологических патологий, подготовки к беременности, подбора методов контрацепции. Машаева Лилия Леонидовна квалифицирована в эндокринологической гинекологии, проводит лечение гормональных нарушений, в том числе вызванных возрастными изменениями. Также диагностирует и лечит:

• ИППП;

• воспаления органов малого таза;

• эндометриоз;

• нарушения менструального цикла;

• миому матки;

• циклические синдромы;

• невынашивание беременности;

• бесплодие.

Ведет беременности и роды, контролирует ход восстановления пациенток в послеродовой период.

Астраханский Государственный Медицинский Университет (1976)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Машаева Лилия Леонидовна (2)

опыт огромный

Стаж более 40 лет, опыт огромный, но довольно строгая по характеру, без сюсюканий.

нравится

Я по рекомендации знакомой пошла к Машаевой Лилии Леонидовне. Сама врач мне нравится, я ходила к ней на консультации перед планированием. После хочу у нее и беременность вести. Сама врач - дмн, с большим стажем. Смотрит очень нежно, не больно и очень внимательно. С одной стороны склонна перестраховаться, с другой излишне не паникует, настраивает только на хороший исход. Мне лишнего ничего не навязывала, лишних анализов не назначала.

Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Прием гинеколога
Прием акушера-гинеколога