Маслов Роман Владимирович, стоматолог-хирург

г Москва, б-р Северный, д 7Г стр 2

Отрадное (400 м)

+7 (499) 750-22-92показать

Маслов Роман Владимирович, адрес работы: г Москва, б-р Северный, д 7Г стр 2

Маслов Роман Владимирович: стоматолог-хирург, имплантолог. Стаж работы - 14 лет.

Новосибирский государственный медицинский университет (2008)

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Маслов Роман Владимирович (2)

Являюсь пациентом стоматологии "Президент" . Пришло моё время удалять зубы мудрости(готовлюсь к брекетам) , долго не могла на это решиться. Представляла себе ужасные картины и страшные последствия,о которых читала в интернете. Но когда я пришла на приём мы поговорили с доктором и он развеял мои сомнения, и в следующий приём я решилась на свое первое удаление. Конечно я боялась, но на все ушло минут 15 вместе с анестезией, в 2 приёма был удалён зуб. Потом позже я удалила ещё несколько зубов, в том числе сложный, который не поддавался лечению. Считаю что Маслов Роман Владимирович обладает мастерством высокого уровня и посвещает себя своему делу, следит за современными тенденциями и совершенствуется. В будущем меня ждёт имплантация, знаю что и здесь все будет хорошо. Пожалуй удаление зубов для меня было одним из необычных событий уходящего 2022 года. Рекомендую

Все довольны

У меня своя доктор Цыганова-Любрицкая, у сетсры свой врач Маслов. Все довольны. Своих друзей я тоже к своей врачу отправляю.

Новосибирский государственный медицинский университет (2008)

• 2009 г. — Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология общей практики) Интернатура

• 2011 г. — Новосибирский государственный медицинский университет (челюстно-лицевая хирургия) Ординатура

Повышение квалификации:

• 2008 г. — Конгресс Road Show, Nobile Biocare г.Новосибирск.

• 2010 г. — Участие в V Международном имплантологическом конгрессе г.Москва.

• 2011 г. — Участие в VI Международном имплантологическом конгрессе г.Москва.

• 2011 г. — Участие в создание стоматологической волонтерской организации «Russian Dental Volunteers organization».

• 2012 г. — Благодарственное письмо от посольства Непала, за повышение уровня стоматологической помощи населению, во время волонтерской миссии.

• 2013 г. — Благодарность от имени посла РФ в Королевстве Камбоджа, за успешный проект в области профилактики стоматологических заболеваний среди местного населения с 2 по 12 января.

• 2013 г. — Место пародонтологии в эру имплантатов. Эффективное научно обоснованные концепции лечения пациентов, страдающих пародонтитом. Проф. Андреа Момбелли (Швейцария).

• 2013 г. — Специализация по «стоматологии -хирургической» на базе РУДН г.Москва

• 2013 г. — Участие в имплантологической конференции Astra Tech. Проф. Фернандо Рохас Вискайя (Испания).

• 2013 г. — Костная пластика часть 1 -«Технологии аугментации: специальные методики трансплантации кости и хирургии мягкихтканей». Проф. Фуад Кюри (Германия).

• 2014 г. — Костная пластика кольцевидными трансплантатами . Проф. Бернард Гесенхаген и Норбер Фок (Австрия).

• 2014 г. — Консервация лунок и менеджмент мягкихтканей вокруг имплантатов. Проф Мариус Штайгманн и Хом-Лей Ванг (Берлин).

• 2014 г. — Менеджмент мягких тканей в дентальной импланталогии. Проф. Бернард Гесенхаген и Норбер Фок (Австрия).

• 2014 г. — Пластика мягких тканей в эстетически значимой зоне полости рта: устранение дефектов области имплантатов. Проф. Джованни Зуккелли. (Италия)

• 2014 г. — Консервация лунок и менеджмент мягкихтканей вокруг имплантатов. Доктор Хом-Лей Ванг и доктор Мариус Штайгманн (Германия).

• 2015 г. — Менеджмент мягких тканей вокруг зубов и имплантатов. Доктор Айик (Германия).

• 2015 г. — Современная имплантология и новые подходы к планированию лечения. Проф. Марко Диджиди (Италия).

• 2016 г. — VI международный симпозиум по имплантологии (Санкт-Петербург).

• 2016 г. — Победитель XVI Всероссийского Чемпионата стоматологического мастерства по дентальной имплантологии, по версии СТаР и РАСтИ.

• 2016 г. — Открытая и эндоскопическая хирургия одонтогенных верхнечелюстных синуситов". Проф. Сысолятин С.П. (Москва)

• 2016 г. — Моделирование твёрдых и мягких тканей при немедленной имплантации в сложных условиях. Доктор Роберт Нолкин. (Германия)

• 2016 г. — Авторские методики отсроченной нагрузки в системе имплантатов Ankylos. Бабинцев В.В. (Москва)

• 2017 г. — Современная концепция методики IDR. Бернадский Б.С.

• 2017 г. — Эстетическая и функциональная реабилитация пациентов с рецессиями десны. Проф. Джованни Зуккелли

• 2018 г. — Работа с мягкими тканями при проведении имплантации. Доктор Отто Цур (Германия)

• 2018 г. — Инновации и противоречия в дентальной имплантации. Деннис Тарноу (США)

• 2019 г. — Мастер курс: аугментация костной и мягких тканей вокруг имплантатов. Доктор Ули Грюндер (Швейцария)

• 2019 г. — Конгрес IDR, немедленная денто-альвеолярная регенерация. (Москва)

• 2019 г. — Ежегодный Детский стоматологический конгресс JWKK (Австрия)

• 2019 г. — Расширенный курс по направленной костной регенерации. Доктор Мауро Мерли (Италия)

• 2019 г. — Углубленный курс по одномоментному протезированию с немедленной нагрузкой и внутриротовой сварки. Проф. Марко Диджиди (Италия).

• 2019 г. — Практический курс на кадаверах. Скуловая имплантация. Доктор Игаль Балан (Польша)

• 2020 г. — Внутригоспитальный практический курс по установке скуловых имплантатов под руководством Проф.Сорманни (Бразилия)