Майчук Наталия Владимировна, офтальмолог

YOURMED на Молодежной

Московская обл, г Химки, ул Молодежная, д 7 к 1

Химки

+7 (495) 023-84-20показать

Майчук Наталия Владимировна, адрес работы: Московская обл, г Химки, ул Молодежная, д 7 к 1

Онлайн-консультация офтальмолога

Принимает взрослых и детей с 16 лет.

Наталия Владимировна — врач-офтальмолог и рефракционный офтальмохирург с большим опытом. Она является руководителем федерального центра офтальмологии, а также главным офтальмологом сети клиник YOURMED.

Специалист принимает пациентов с следующими заболеваниями: миопия, гиперметропия, астигматизм, рефракционные нарушения после травмы, инфекционно-воспалительного заболевания, операции на роговице, синдром сухого глаза, дистрофия и дегенерация роговицы, рецидивирующая эрозия роговицы, синдром сухого глаза.

Майчук Наталия Владимировна проводит лазерную коррекцию зрения: ФТК (фототерапевтическая кератэктомия), ФРК (фоторефрактивная кератэктомия), ТрансФРК (трансэпителиальная фоторефрактивная кератэктомия), ФемтоЛАЗИК (фемтосекундный лазерный кератомилез), рефракционная экстракция лентикулы по технологиям ReLEx SMILE и CLEAR, докоррекции после ранее проведенных рефракционных операций.

Наталия Владимировна имеет 12 наград, полученных во время обучения: 2 медали Министерства образования РФ по итогам Открытых конкурсов на «Лучшую студенческую научную работу» по разделу «Медицинские науки» в 2001 и 2002 гг. , медаль РАМН за лучшую научную работу по итогам III Конференции молодых ученых России «Фундаментальные науки и прогресс клинической медицины» в 2004 г. Врач ведет преподавательскую и научную деятельность (список статей) в качестве доцента кафедры офтальмологии.

Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова (2003)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 12.09.2022

Отзывы о враче Майчук Наталия Владимировна (2)

Прием прошел отлично, мне сделали полное обследование и дали хорошую консультацию. Наталья Владимировна супер-врач, являясь руководителем федерального центра, она очень ответственно подходит к каждому пациенту, лично общается с каждым. Мне сделали операцию, прошло уже три месяца, результатом довольна.

YOURMED, сеть медицинских центров

Здравствуйте, Татьяна! Большое спасибо за отклик, мы очень ценим Ваше внимание. Наталии Владимировне непременно передадим отдельную благодарность. Это замечательный доктор и настоящий профессионал, внимательно подходящий к каждому пациенту. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.

Майчук Наталью Владимировну мне порекомендовали у себя в Элисте как хорошего специалиста и я специально приехал ее разыскивать в Москву. Мне надо было почистить роговицу. Она меня прекрасно приняла, осмотрела и сказала, что один глаз почти совсем не видит из-за катаракты и сначала лучше сделать замену хрусталика, а уже потом заниматься роговицей. Рекомендовала мне врача, который прооперировал меня по хрусталику. Я очень доволен, спасибо ей за правильные рекомендации. Позже приеду чистить роговицу.

YOURMED, сеть медицинских центров

Благодарим за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы остались довольны обращением в клинику.

Подбор контактных линз
Подбор очков для зрения
Прием офтальмолога (окулиста)
Прием офтальмолога-хирурга

• 2005 г. - ординатура по специальности «Офтальмология», кафедра глазных болезней МГМСУ на базе ФГАУ МНТК Микрохирургия глаза им. С.Н. Федорова МЗ РФ

• 2008 г. - аспирантура, кафедра глазных болезней МГМСУ на базе ФГАУ МНТК Микрохирургия глаза им. С.Н. Федорова МЗ РФ

Повышение квалификации:

• 2010 г. - «Офтальмология», ГБОУ ДПО ВУНМЦ Минздрава России

• 2012 г. - «Лазерная терапия, хирургия и лазерная медицинская техника», МААЦ Лазерной академии наук

• 2015 г. - «Офтальмология», ФГБУ «МНТК «МГ» им. акад. С.Н. Федорова» МЗ России

• 2020 г. - «Офтальмология», ФГАУ НМИЦ «МНТК «МГ» им. акад. С.Н. Федорова» МЗ РФ

• 2021 г. - «Эксимерлазерная хирургия роговицы с использованием фемтосекундного лазера», ФГАУ НМИЦ «МНТК «МГ» им. акад. С.Н. Федорова» МЗ РФ

• 2021 г. - «Рефракционная хирургия. WET-LAB», АНО ДПО «Международная академия медицинского образования»

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификат