Мазилина Аксана Николаевна, невролог

рефлексотерапевт

ВЕРАМЕД Звенигород

Московская обл, г Одинцово, г Звенигород, ул Московская, д 12

+7 (495) 106-86-53показать

Мазилина Аксана Николаевна, адрес работы: Московская обл, г Одинцово, г Звенигород, ул Московская, д 12

Невролог, рефлексотерапевт. Стаж работы – 36 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Ведет прием по вопросам патологий центральной, периферической и вегетативной нервной системы. Проводит лечебно-медикаментозные блокады.

Основные заболевания, на которых специализируется Мазилина Аксана Николаевна: энцефалопатии, последствия ОНМК и перенесенных нейроинфекций, головная боль, мигрень, торсионная дистония, блефроспазм, синдром Мейжа, головокружения, неустойчивость при ходьбе, остеохондрозы, радикулиты, невралгии, невропатии лицевого нерва, невриты, плекситы, болезнь Паркинсона, болезнь Альцгеймера, ВСД, рассеянный склероз, судорожный синдром и др.

Также оказывает помощь при состояниях после оперативных вмешательств на головном и/или спинном мозге, травматических поражений центральной и периферической нервной системы..

Ташкентская медицинская академия (1988)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 04.09.2022

Отзывы о враче Мазилина Аксана Николаевна (2)

Лечение, которое назначила врач моему сыну, оказалось очень эффективным и правильным! Спасибо большое этому профессионалу!

ВЕРАМЕД, медицинский центр

Спасибо, что высоко оценили профессионализм нашего врача. Рады, что лечение помогло Вашему сыну. Здоровья и всего наилучшего!

Мазилина А.Н. в КБ123. Очень хороший невролог.