НИИ педиатрии НЦЗД

г Москва, пр-кт Ломоносовский, д 2 стр 1

Профсоюзная (1.1 км)

+7 (495) 967-14-20показать

Мазурина Елена Михайловна, адрес работы: г Москва, пр-кт Ломоносовский, д 2 стр 1

Мазурина Елена Михайловна: детский невролог. Стаж работы – 21 год, кандидат мед. наук.

Мазурина Елена Михайловна проводит диагностику, лечение и реабилитацию детей с наследственными болезнями нервной системы, детским церебральным параличом, функциональными расстройствами.
Прошла обучение применению вспомогательных средств реабилитации и мануальной терапии у детей на базе нейроортопедической клиники "Annastift" в г. Ганновер, Германия.
Постоянно участвует в научно-практических конференциях, съездах педиатров и детских неврологов.

Отзывы о враче Мазурина Елена Михайловна (2)

3.5

Замечательный врач! Наблюдает сына более 10 лет, подсказывает, помогает. Грамотный специалист, лечение проходит с положительной динамикой.

Не хотела разбираться

Не особо хотела с нами разбираться, вытягивали из нее обследования. Еле-еле уговорили на ЭМГ, которое оказалось нам жизненно важно в итоге. Ощущение, что мы ее напрягали, мол, не хотите принимать препараты (видимо, кроме этого предложить было нечего), значит нам не по пути.

Инсульт

Менингит