
Мелинг Ольга Александровна
Запись на приём
О враче
Мелинг Ольга Александровна: анестезиолог, реаниматолог, анестезиолог-реаниматолог. Стаж работы - 12 лет.
Специализируется на анестезиологическом обеспечении операций и интенсивной терапии: подготовка к хирургическим вмешательствам, проведение анестезии, послеоперационное наблюдение, лечение критических состояний.
Ольга Александровна проводит предоперационный осмотр и оценку рисков. Выбирает метод обезболивания, согласовывает план анестезии с пациентом. Обеспечивает безопасность жизненно важных функций во время операции. Контролирует состояние пациента в послеоперационном периоде.
Прошла обучение по современным протоколам анестезиологии и интенсивной терапии. Освоила методы регионарной и общей анестезии различных категорий сложности.
Образование
- 2014 г.— интернатура по специальности «Анестезиология-реаниматология» на базе Кировского ГМУ.
Дополнительное образование:
- 2023 г.— «Анестезиология и реаниматология», Кировский ГМУ.
- 2018 г.— «Анестезиология и реаниматология», Кировский ГМУ;
Места работы
- Многопрофильный центр UNIКлиник
Отзывы о враче Мелинг Ольга Александровна (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате
