Мещеряков Семен Владимирович

НИИ детской хирургии и травматологии

г Москва, ул Полянка Б., д 22

Полянка (100 м)

+7 (495) 959-56-76показать

Мещеряков Семен Владимирович, адрес работы: г Москва, ул Полянка Б., д 22

Мещеряков Семен Владимирович: детский нейрохирург. Стаж работы – 15 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Отзывы о враче Мещеряков Семен Владимирович (8)

Я благодарю судьбу за то, что послала нам такого чудесного доктора, как Вы. Умного, талантливого, проницательного.. Спасибо Вам за Ваш профессионализм! Желаю Вам добра, мира и большой радости в жизни.

Хочу выразить огромную благодарность нейрохирургу Мещерякову Семену Владимировичу! Это врач от Бога!! Была проведена сложная операция (спондилолистез 3-4 степени) моей дочери Мосави Есении (9лет). Мы очень сильно переживали, но Семен Владимирович смог успокоить и вселить уверенность,что все пройдёт хорошо! Так и произошло! Спасибо Вам огромное Семен Владимирович, за то,что дали шанс нашей дочери вернуться к нормальной и полноценной жизни!!! Дай Бог Вам и вашим близким счастья и здоровья на долгие,долгие годы!! Отдельную благодарность так же,хочу выразить всему медперсоналу нейрохирургического отделения! Все очень вежливые,чуткие,добрые,понимающие!! Везде чисто и аккуратно!

Вернул к полноценной жизни ребенка

Высокопрофессионально грамотно и главное вовремя доктор Мещеряков провёл операцию моему сыну,после тяжелейшей Черепномозговой травмы(перелом черепа и отёк мозга) Это было чудо! СпасиБо доктор!

Услуга: Прием детского нейрохирурга

Первоклассный специалист

Вообще, я у Семена Владимировича обследовалась очень давно. Мне было лет 13, наверное, и я лежала в детском отделении после травмы. Сейчас у меня после операции возникли осложнения, и он согласился помочь, дал очень хорошие советы, как решить проблему, и направил к специалистам, которые могут быть полезны. Это оказался очень плодотворный прием. Я думала, врач не принимает взрослых, но когда нашла его на сайте, была рада возможности записаться, пусть даже и платно. Исключительно положительные впечатления у меня остались о докторе и тогда, когда я лежала в больнице, и сейчас. Он первоклассный специалист!

Доктор руками которого руководит Бог

Мы попали в больницу с ЧМТ и переломом черепа 12.07.2020, нас положили и спустя сутки дочке стало хуже, по обследованиям выявили что срочно нужно оперировать голову, доктор Мещеряков С.В. проводил данную операцию ночью. Врача лучше я не видела никогда, я до сих пор восхищена его действиями и большая ему благодарность!

Низкий поклон!!!

Врач от Бога!!! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! Низкий поклон!!! СДЕЛАЛ ОПЕРАЦИЮ НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ (ОПУХОЛЬ ГОЛОВНОГО МОЗГА) Дай Бог Вам здоровья)))

Услуга: Прием детского нейрохирурга

онлайн-консультация

Мы лежали в институте здоровья детей и когда нас выписывали с ребенком, дали выписку с рекомендациями. Одна из рекомендаций была обратиться к нейрохирургу Мещерякову. Вот мы к нему и обратились, у нас была онлайн-консультация. За две недели до консультации я доктору скинула все документы, диск с МРТ. Когда началась консультация, он уже знал какая у нас проблема, и мы сразу перешли к делу. Он сказал, что нужно будет МРТ переделать, потому что у нас в феврале была операция, и поэтому нужны новые данные. Сейчас мы ждем когда можно будет сходить на МРТ, а потом посмотрим, что доктор скажет после исследований.

Отзыв

Врач от Бога,обладающий высоким профессионализмом,врачебной интуицией.Всегда сможет четко и ясно объяснить родителям о состоянии ребенка.Спасибо ему за золотые руки и за то что я остался при своих ногах.Отдельное спасибо за моральную поддержку.Уверенна,что многие родители готовы бесконечно благодарить его за спасение жизни их деток,за надежду,которую он подарил многим.Желаю ему крепкого здоровья.Побольше бы таких врачей в нашей российской медицине.

Научно-исследовательский институт неотложной детской хирургии и травматологии

Сергей, добрый день! Спасибо Вам за такой эмоциональный отзыв и за теплые слова благодарности.

Грыжа позвоночника (межпозвоночная грыжа)

Отзывы о врачах и клиниках: на что обратить внимание в первую очередь

Хотим мы того или нет, но во многом зависим от чужого мнения. Вот и врача, а также - клинику чаще ищем по отзывам в интернете и рассказам знакомых. Как пользоваться «сарафанным радио», чтобы принять верное решение, читайте в нашей статье.