Нет информации о месте работы врача Михайлов Василий Юрьевич, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.
    Смотреть всех врачей с онлайн записью:
  • уролог

Михайлов Василий Юрьевич: уролог. , кандидат мед. наук.

Отзывы о враче Михайлов Василий Юрьевич (1)

1.0

Отвратительный врач, обходите стороной. [Фрагмент отзыва удален модератором]

Клинический центр Первого Московского государственного медицинского университета им. И. М. Сеченова

Уважаемый портал Напоправку.ру . Уведомляем вас о том, что Василий Юрьевич не ведет приемов пациентов ни в даты составления отзывов , ни ранее, так как руководит УКБ2. Возможность приемов у Василия Юрьевича отсутствует, данный отзыв не соответствует действительности и является клеветой на уважаемого всеми Руководителя одной из лучших больниц Первого МГМУ им.И.М.Сеченова. Просим удалить страницу Василия Юрьевича ввиду того, что возможность приема отсутствует и отсутствовала более 5 последних лет.

Вопросы касательно отзывов просим адресовывать на нашу почту info@napopravku.ru

Добрый день! отзыв о приеме является фейковым. Порочащим честь и достоинство руководителя, приемы отсутствовали, но отзыв прошел модерацию. На наше письмо модерация ничего не ответила. Предупреждаем юр.лицо ООО "Напоправку.ру" об ответственности за публикацию заведомо ложных данных согласно законодательства РФ.

Молочница у мужчин

Пиелонефрит (инфекция почек)