Михеева Елена Александровна, педиатр

ПреАмбула в Бутово

г Москва, ул Адмирала Лазарева, д 54 к 1

Бунинская аллея (900 м)

+7 (495) 152-65-27показать

Михеева Елена Александровна, адрес работы: г Москва, ул Адмирала Лазарева, д 54 к 1

Прием педиатра

Михеева Елена Александровна: педиатр. Стаж работы – 18 лет.

Михеева Елена Александровна принимает детей любого возраста. Проводит плановые осмотры новорожденных. Составляет календарь прививок. Консультирует по введению прикорма. Лечит детские болезни, среди которых:

• инфекционные заболевания
  • кишечные колики
  • рахит
  • потница
  • ринит и др.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1998)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.03.2023

Отзывы о враче Михеева Елена Александровна (10)

3 отзыва 7 оценок

Прекрасный педиатр!!! Максимально возможная забота и внимание к ребёнку!

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Доктору будет очень приятно прочитать такой отзыв о себе, спасибо!)

Я обращалась. Вызывала на дом к ребёнку, которому на тот момент был 1 месяц. Были проблемы с набором веса. Прямо с порога указанный доктор обозвала моего ребёнка недоношенным, хотя его даже еще и не осмотрела. Ребёнок был рождён в срок, если что.Я обращалась. Вызывала на дом к ребёнку, которому на тот момент был 1 месяц. Были проблемы с набором веса. Прямо с порога указанный доктор обозвала моего ребёнка недоношенным, хотя его даже еще и не осмотрела. Ребёнок был рождён в срок, если что.братилась с тем же вопросом в "Преамбулу" к педиатру Михеевой Елене Александровне, которая очень сильно помогла в проблеме. Сейчас наблюдаю ребёнка только там и у доктора Михеевой.

Михеевой оч довольны, она была наш личный педиатр по ДМС👍И вообще, на мой взгляд ПедиатриЯ и Преамбулу сравнивать не стоит, это небо и земля... В первой врачи просто подрабатывают и приходят исключительно "по надобности", когда запись есть. Преамбула это полноценная клиника в полном смысле этого слова. С новейшим оборудованием в Коммунарке! Отличнейший аппарат УЗИ.

Справка для поступления 086у
Санаторно-курортная карта