Клинический госпиталь MD GROUP

г Москва, пр-кт Севастопольский, д 24 к 1

Профсоюзная (1.5 км)

+7 (495) 085-26-75показать

Милева Ольга Ивановна, адрес работы: г Москва, пр-кт Севастопольский, д 24 к 1

Милева Ольга Ивановна: детский анестезиолог, реаниматолог, неонатолог. Стаж работы – 26 лет, высшая категория.

null

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1990)

Отзывы о враче Милева Ольга Ивановна (2)

Огромнейшая благодарность

Как же нам повезло что мы с женой попали именно в Перинатальный центр ГКБ24 к Ольге Ивановне Милевой. У нас были преждевременные роды с кучей проблем для здоровья малыша. Этот врач сделал реальное чудо. Низкий Вам поклон и спасибо большое!!! Вы дали здоровую жизнь нашему сыну!!! Владимир и Юлия Ротарь

огромное спасибо

Доброго времени суток, я когда узнала, что у нас будет тройня,то поняла,что роды будут преждевременным и рожать в нашем Мытищинском роддоме не вариант.Начала искать роддома с сильной реанимацией для недоношенных, остановилась на 8-ке и не ошиблась. На 30 неделе у меня ночью дома отошли воды и муж меня отвез в 8-ку.Там мне пытались сохранить беременность и начали колоть дексаметазон для раскрытия легких у малышей, прописали постельный режим однако на все обследования, я ходила своими ногами. Врач узи хамка каких свет не видел , мне было очень тяжело лежать долго на спине, а и она орала, что не фиг было всех троих оставлять и раз уж решила рожать, то лежи и молчи. 4.12.15 Г.у меня начались схватки,но врач сказала что это от нагрузки у меня болит позвоночник и кс будет по плану во вторник.К ночи у меня развилась родовая деятельность и было полное раскрытие.Деж.врач Гамцемлидзе К.И.большой молодец.Мне срочно сделали экс под эпидуральной анестезией и на свет появились мои тройняхи 2 дочи 1220 и 1230 и сыночка 1015,все сами запищали 6/7 по Апгар , мне их показали, и завернув,в одноразовые халаты унесли в орит1.В ОРИТ 1 мы пролежали около 10 дней заведующая Милева Ольга Ивановна вместе со своим коллективом очень большие профессионалы, за что им огромное спасибо. После нас перевели в ОРИТ 2 к Бабак Ольге Алексеевне,это врач от бога и Человек с большой буквы. Вместе со своим коллективом они боролись за жизни моих детей.Правда сыночка моего вытянуть не удалось не смотря на все усилия врачей, слишком много на него одного навалилось разных патологий и мое любимое маленькое сердечко остановилось после месяца борьбы.Во 2 детское отделение мы попали к концу декабря - младшая доча, а к середине января и старшая подтянулась.Я ездила в больницу каждый день, сцеживалась и мои дети с самого рождения получали молоко.Во 2отд.мы пробыли до 1.02.16 и уехали домой. В детском отд.отдельно хочется поблагодарить М/с Наташу, которая очень любила наших детей и одинаково хорошо за всеми ухаживала, остальные просто выполняли свою работу,все по разному кто-то хорошо, а кто то не очень. Очень благодарю врачей и весь медперсонал, особенно ОРИТ 1 И ОРИТ 2, за своих принцесс.