Минаева Лилия Борисовна

г Москва, ул Новаторов, д 3

Калужская (1.1 км)

+7 (495) 103-46-46показать

Минаева Лилия Борисовна, адрес работы: г Москва, ул Новаторов, д 3

Минаева Лилия Борисовна: акушерка. Стаж работы – 9 лет.

Медицинский колледж №5 (2012)

Отзывы о враче Минаева Лилия Борисовна (3)

Врач от бога

Спасибо Лилии Борисовне! с ее легкой руки родила прекрасную здоровую дочку 15.03.2020. Действительно очень грамотная акушерка, чувствует роженицу, все доступно объясняет, а главное, остается человеком при любых раскладах. Это редкость в наше время.

Лучшая в своём деле

Рожая в 4 роддоме 23.08 2020 мне очень повезло, что моим акушером стала Лилия Борисовна! Женщина с золотыми руками и чутким сердцем, смогла меня успокоить, помочь справиться со схватками. Несмотря на моё невменяемое поведение, терпеливо объясняла весь процесс, на мои истерики могла донести до меня, что мне надо, ну и самый последний этап - роды с ней прошли буквально за 10 минут! Я благодарна ей и всему свету, что рожала я рядом с ней. За вторым ребёнком только к ней, ни к кому более!

дай Бог ей здоровья!

Принимала роды акушерка Минаева Лилия Борисовна, дай Бог ей здоровья! Благодаря ей на свет появилась моя малышка! Очень грамотно вела процесс родов, поддерживала. Хотя роды у меня были тяжелые.

Внематочная беременность

Диабет гестационный