Минасян Вартан Сергеевич

• Доктор мед. наук

Морозовская детская больница

г Москва, пер Добрынинский 4-й, д 1/9 стр 42

Серпуховская (Добрынинская) (600 м)

+7 (495) 959-88-00показать

Минасян Вартан Сергеевич, адрес работы: г Москва, пер Добрынинский 4-й, д 1/9 стр 42

Отзывы о враче Минасян Вартан Сергеевич (7)

Замечательный доктор!

Спасибо вам огромное, вы замечательный врач!

Спасибо что вы есть.

Мы ваши новые пациенты!!! Как ни когда и не в ком нуждаемся в вас. Спасибо что вы есть. Ваш маленький пациент Самира Апикова!!!!

Хорошо

Сходите к Минасяну Вартану Сергеевичу в морозовскую больницу. Он оперирующий доктор, профессор и еще студентов обучает там на кафедре. Нам хотели удалять аденоиды, потом гланды... Все доктора хором говорили, что без этого никак. Попали к нему случайно. У него наблюдались 2 года, в итоге ничего не удаляли.

Плюс 1 за Миносян Вартана Сергеевича из Морозовской , взял нас просто так, с улицы, без рекомендаций или направлений, вправил носик годовалой дочке после травмы, спасибо ему огромное

Зайдите на сайт Морозовской больницы, там есть бесплатное (мы туда не обращались) и платное отделение, поищите хорошо и позвоните по тел платного отделения, скажите что вы хотите попасть на прием к Минасяну Вартану Сергеевичу, они вас запишут) в бесплатном не знаю, но если интересно позвоните по тел в рег и узнайте)

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ,МИНАСЯН ВАРТАН СЕРГЕЕВИЧУ У НЕГО ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!!УДАЛЯЛ АДЕНОИДЫ МОЕМУ СЫНУ..

Хорошие ЛОР-врачи

Хорошие ЛОР-врачи в морозовской больнице, особенно зав ЛОР -отделением и врач Миносян В.С.

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит