Стоматология ДенталстоМед

Московская обл, г Подольск, пр-кт Юных Ленинцев, д 82В

+7 (495) 924-19-17показать

Мищенко Елена Владимировна, адрес работы: Московская обл, г Подольск, пр-кт Юных Ленинцев, д 82В

Приволжский исследовательский медицинский университет (1997)

Отзывы о враче Мищенко Елена Владимировна (8)

Уютная клиника с современным оборудованием.

Пока лечился только у Мищенко ЕВ. Треснувшие и болящие зубы это всегда проблема. Ровно как и время на поездки, которое надо потратить на их лечение. Елена Владимировна за один приём умудрилась за 3 часа вылечить 6 зубов(4 кариес, 1 удаление нерва и 1 восст). Работают всегда в паре с медсестрой. Есть рентген-аппарат - не надо никуда ездить. В холле ТВ (пульт с голосовым поиском) и удобные кресла. Рекомендую. Андрей З.

Лечение у этого врача в течении 10 лет. Долгое время искала такого врача .

Самый лучший врач Москвы и Московской области . Врач -мечта . Опыт ,талант,индивидуальный подход к каждому больному .

Доктор- золотые ручки! Елена Владимировна, лучший доктор. Приезжаем из далека, чтоб попасть к ней на приём всей семьёй. Спасибо Вам, за здоровые зубы и красивую улыбку!

Самая лучшая и самая милая!

Отличный специалист, которому модно безоговорочно доверить свои зубки! Прекрасная и восхитительная женщина! Лучшая клиника и коллектив! Хожу только к Елене Владимировне и больше никуда! Безумно рада, что теперь она работает в Подольске, это еще ближе к дому :))

Чудесный врач

Чудесный врач - корректный, профессиональный. Очень рада, что она работает теперь в собственной клинике.

Лучший стоматолог

Елена Владимировна наш семейный врач уже более 6 лет , ходим только к ней и всем рекомендум . Когда она ушла из клиники в Южном Бутово и открыла свою в Щербинке мы очень обрадовались , т.к. теперь нам ближе на 15 мин добираться , а цены на те же самые услуги у нее в новой клинике ниже , чем в Южном Бутово .

Мищенко Елена Владимировна

Потрясающий врач, как взрослый, так и детский стоматолог. Ребёнок на первом приеме дал лечить зубы, хотя до этого все разговоры о лечении вызывали слезы и страх. Наблюдаемся у Елены Владимировны всей семьей. Побольше бы таких профессиональных и честных врачей.

Обладает умением разводить пациентов.

Квалификация доктора достаточно низкая. По итогам ее работы и постоянным жалобам пациентов, была уволена из клиники в Южном Бутово. Умеет хорошо разводить, обладает харизмой. Пациенты на это клюют...

Прекратите клеветать на человека. Уволена быа по причине открытия собственной семейной стоматологической клинике в г. Подольске. за период ее работы в Южном Бутово в книге жалоб нет ни одной жалобы на нее. Более того, большая часть пациентов из Бутово находит нашу клинику, И записывается к Елене Владимировне на прием . Вывод: пациенты довольны работой врача, И стараются и в дальнейшем попасть на прием именно к ней.
Ха, а я знаю, кто этот пользователь НаПоправку!)) Клиника на Южнобутовской, не стыдно? Собственно, пациенты к вам ходили только ради доктора Мищенко, и когда она открыла свою клинику, вы потеряли почти всю клиентуру. Я сама звонила вам и сталкивалась с этим "нет, контактов не дадим, запишитесь к другому врачу". Попытка свести счеты с лучшим доктором крайне низкая. Тем более вы этот текст копируете по разным сайтам.
Так-то, знаете, о таком поведении в отношении бывшей сотрудницы тоже людям знать полезно. Сильно рискуете.

Прием стоматолога (терапевта)
Лечение клиновидного дефекта
Лечение корневых каналов
Депофорез
Лечение лейкоплакии
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение пульпита у детей
Пломбирование зубов ребенку
Серебрение зубов
Удаление молочных зубов

Молочница у детей (+ фото)

Пломбирование зубных каналов