Мишукова Инна Владимировна

Тульская (400 м)

+7 (495) 021-05-27показать

Мишукова Инна Владимировна, адрес работы: г Москва, ул Павловская, д 18

Клиника перезвонит утром после 09:00

Мишукова Инна Владимировна: акушерка. Стаж работы – 15 лет.

Опытный акушер, в компетенции которого находится подготовка и медицинское наблюдение за течением беременности. Мишукова Инна Владимировна проводит консультативный прием пациенток, планирующих рождение ребенка, занимается индивидуальным ведением беременности. В области практической деятельности специалиста находится:

• психологическая подготовка к родам,

• проведение естественных родов,

• оказание первой помощи роженице и новорожденному,

• наблюдение за восстановлением после родов.

Инна Владимировна регулярно проходит курсы повышения квалификации и тренинги по вопросам акушерства, психологической работы с беременными и роженицами, в том числе за рубежом.

Медицинский колледж №2 им. Клары Цеткин (2013)

Отзывы о враче Мишукова Инна Владимировна (6)

понравилась

Мищукова - даааа, понравилась нам с мужем, интересная и даже неземная немного))

оочень классная

выбор пал на Мишукову Инну - оочень классная (мнение и мое и мужа)

В 34 недели я заключила договор в центре на роды с замечательной акушеркой, Мишуковой Инной, выбирала ее интуитивно, по отзывам, по фото, и на первой встрече сразу же поняла, что я не ошиблась. Мне с ней было очень комфортно, легко, я почувствовала себя в надежных руках. С этого момента она была со мной постоянно на связи.

Рожали с женой с Инной Мишуковой из ЦТА. Как папа, присутствовавший на родах, скажу что все было на высоте. У жены отзывы тоже самые лучшие.

Первой акушеркой я выбрала Мишукову Инну, мне понравился ее позитивный и мягкий настрой, а так же вселяло доверие то, что она сама является многодетной мамой:)