Митрополова Алёна Сергеевна, физиотерапевт

Скандинавский центр здоровья

г Москва, ул 2-я Кабельная, д 2 стр 25

Авиамоторная (600 м)

+7 (495) 256-17-28показать

Митрополова Алёна Сергеевна, адрес работы: г Москва, ул 2-я Кабельная, д 2 стр 25

Клиника перезвонит сегодня после 08:00

Гирудотерапия (до 5 пиявок)

Физиотерапевт, гирудотерапевт. Стаж работы - 16 лет.

Митрополова Алёна Сергеевна применяет следующие методики: лазеротерапия, электролечение, криотерапия, магнитотерапия, ударно-волновая терапия, ультразвуковая терапия, гирудотерапия.

Является членом Российской Ассоциации по Спортивной Медицине и Реабилитации Больных и Инвалидов.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2004)

Отзывы о враче Митрополова Алёна Сергеевна (2)

3.0

Три раза посещал ударно-волновую терапию у Митрополовой. Хороший доктор, мне понравилась. Очень вежливая и приятная, рассказала мне об этой процедуре, советы дала и я думаю, что советы правильные. У меня болезнь хроническая и окончательно она не пройдет, но эта терапия на данный момент помогла в моей ситуации, сняла спазмы и стало легче.

Скандинавский центр здоровья, многопрофильный медицинский центр

Владимир, добрый день!
Благодарим за положительный отзыв! Мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Будьте здоровы!

Врач никак не помогает в решении проблемы. Абсолютно хамское отношение к пациенту. Несмотря на согласование от дмс и направление от лечащего невролога на физиотерапию доктор отказывается выполнять назначенные манипуляции, позволяя личной неприязни брать вверх на врачебной этикой и здоровьем пациента. Абсолютный непрофессионализм со стороны данного врача подкрепляется безнаказанностью со стороны руководства клиники. Которое никак не реагирует на то, что из 5 назначенных процедур было проведено всего лишь 2 процедуры, которые пришлось делать в смены у других коллег ( ни с кем более такого отвратительного обслуживания не возникло) Просто боишься идти к такому «врачу»

Прессотерапия
Гирудотерапия