
Меньшиков Дмитрий Геннадьевич
- Стаж 31 год
г Москва, ул Башиловка Н., д 3
Динамо (800 м)
Петровский парк (900 м)
Савёловская (1 км)
г Москва, ул Фестивальная, д 47
Речной вокзал (800 м)
Беломорская (1.1 км)
Ховрино (2.5 км)
О враче
Меньшиков Дмитрий Геннадьевич: хирург, флеболог, эндоскопист. Стаж работы - 30 лет. Врач высшей категории.
Специализируется на диагностике и лечении хирургических заболеваний: патологии желудочно-кишечного тракта, венозной системы, колопроктологические заболевания, грыжи передней брюшной стенки.
Дмитрий Геннадьевич проводит консультативный прием с осмотром и оценкой клинической картины. Назначает и самостоятельно выполняет эндоскопические и ультразвуковые исследования, проводит комплексную диагностику для определения тактики хирургического лечения.
Прошел многопрофильную хирургическую подготовку по эндоскопии, флебологии и ультразвуковой диагностике. Регулярно повышает квалификацию в различных направлениях хирургической практики. Является членом Российской делегации IPRAS (Международный съезд ассоциаций пластических хирургов).
Образование
- 1995 г.— интернатура по специальности «Хирургия» на базе ИГМУ.
Дополнительное образование:
- 2020 г.— «Хирургия».
- 2020 г.— «Ультразвуковая диагностика», Медуниверситет инноваций и развития;
- 2019 г.— «Эндоскопия», ГИУВ МО РФ;
Места работы
- Клиника Евролазер
- Медлайн-Сервис на Фестивальной
Опыт работы
- 2021 - 2021Бест Клиник в Спартаковском переулке, Врач
- 2019 - 2021Premium clinic, центр медицины и реабилитации в Химках, врач-эндоскопист, врач УЗИ, врач хирург
- 2018 - 2019Медицинская клиника НАКФФ, врач-эндоскопист, врач УЗИ, врач-хирург
Преимущества врача
Близко от метро
Отзывы о враче Меньшиков Дмитрий Геннадьевич (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате
