
Есть ученая степень
Близко от метро
Молчанова Ольга Владимировна
- Стаж 20 лет
- Кандидат мед. наук
Стоимость приёма в клинике:
от 3 900 ₽
Место приёма (1)
г Москва, пер Грузинский, д 3А
Белорусская (600 м)
Маяковская (1 км)
Краснопресненская (1.2 км)
Прием венеролога
3 900 ₽
Прием дерматолога
3 900 ₽
Прием трихолога
3 900 ₽
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Молчанова Ольга Владимировна: дерматолог, трихолог, венеролог. Стаж работы - 20 лет. Кандидат мед. наук.
Образование
Первый Московский государственный университет им. Сеченова
Места работы
- МЕДСИ на Белорусской
Преимущества врача
Есть ученая степень
Близко от метро
Данные актуальны на 17.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Молчанова Ольга Владимировна (4)
Качества врача
Пациенты отмечают результат (1)
Находит контакт с пациентом (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Елена
14 отзывов
До 5 записей через НаПоправку
Пришла с проблемой обострение акне, врач назначила жёсткую диету, мази и умывалку, никакие анализы не назначила, результата никакого
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Очень грамотный внимательный и чуткий врач, успехов Вам в Вашем благородном деле
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Natalia Kamsha
Отлично
Я долго искала лучших врачей в Москве. Записалась к Молчановой О.В. Проверила на грибок (не оказалось), выписала строгую диету и лосьон с сульсеновым шампунем. Всё прошло. Скажу сразу, что диета помогла не только голове, но и коже лица и тела. Вот придерживаться, действительно, тяжело. Я сластёна.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Пользователь форума
Отлично
Я хожу в медси на белорусскую 2-й год. Нет никаких очередей, о которых здесь пишут. Заранее записывайтесь и приходите к назначенному времени. Ну были пару раз задержки на 5-10 минут. Ну ничего страшного в этом нет. Не встречала ни грубых гардеробщиц, ни грубых врачей. Все доброжелательны! Из врачей могу посоветовать гастроэнтеролога Борисову. Очень доброжелательная и, самое главное, отличный специалист! Проходила у нее долгое лечение. Так же могу выделить дерматолога Молчанову Ольгу. Она так же большой профессионал и у нее необыкновенно добрая энергетика! В стоматологию не хожу, т.к первый поход был не удачным-оставили практически без зуба, врач сказал, что теперь только имплант. Прибежала к своему врачу стоматологу-он мне всё восстановил. Теперь больше не рискую. Анализы всегда без проблем назначают. У меня полная страховка. А те, кто пишут, что им всегда отказывают в тех или иных анализах-значит у вас не полная страховка. И вобще-читайте договор, что входит в вашу страховку. Если можно не более 5 гинекологических анализов в течение полгода бесплатно сдать-значит можно только 5! Что тут спорить? Все прописано в договоре. Мне даже операцию согласовали по удалению варикоза. Кстати, врач сосудистый хирург Германович Сергей-тоже очень довольна им! Не очень понравились по моим личным ощущениям гинеколог Науменко Татьяна, врач лор Дубинкин очень добрый, но очень специфичный, на мой взгляд. Надеюсь, мой отзыв поможет кому-то с выбором врача!
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум










