Морозов Александр Владимирович

Чертановская (200 м)

+7 (495) 023-56-73показать

Морозов Александр Владимирович, адрес работы: г Москва, пр-кт Балаклавский, д 5

Клиника перезвонит утром после 08:00

ФГДС / Гастроскопия желудка (Стоимость по акции)
Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС под наркозом

Морозов Александр Владимирович: проктолог, хирург, эндоскопист. Стаж работы – 18 лет, высшая категория.

Сертифицированный колопроктолог, занимающийся консервативным и оперативным лечением заболеваний толстой кишки и анального канала у взрослых пациентов. Морозов Александр Владимирович владеет методиками проведения аноскопии, ректоскопии и ректороманоскопии.
Александр Владимирович специализируется в области хирургического лечения острых и хронических заболеваний прямой и ободочной кишки, а также перианальной области. В частности, доктор проводит склеротерапию, лигирование геморроидальных узлов латексными кольцами, вскрытие и дренирование различных видов парапроктита, иссечение эпителиального копчикового хода, удаление доброкачественных образований прямой кишки и перианальной области и другие проктологические операции. Александр Владимирович является членом Ассоциации колопроктологов России.

Смоленский государственный медицинский университет (2004)

• 2020: Московский Доктор на Коктебельской, врач

Отзывы о враче Морозов Александр Владимирович (3)

Александр Владимирович - хороший врач, понравился очень, и как операцию мне провел. Вежливый, так объяснил всё понятно. У этого врача была первый раз и записалась к нему сама не знаю почему, в интернете полазала и нашла хорошие отзывы о нем. Много лет работает, стаж большой. Нисколько не пожалела, очень довольна осталась. Мы с мужем ездили, муж с ним разговаривал и теперь всем рекомендуем Александра Владимировича!

Московский Доктор, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за ваши добрые слова и за высокую оценку нашей работы, а также наших специалистов. Морозов Александр Владимирович - действительно хороший специалист, профессионал своего дела. Он является одним из ведущих специалистов нашей клиники. Имеет огромный опыт, а также персональный подход к каждому пациенту. Обращайтесь! Будем рады Вам помочь!
Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Крепкого вам здоровья и всех благ! С уважением, администрация клиники Московский доктор.

Прием хирурга-проктолога

рекомендую

Очень хороший доктор! Все подробно рассказал, объяснил, успокоил) рекомендую👍🏻😌

Московский Доктор, сеть клиник
Добрый День! Благодарим Вас за ваши теплые слова и за ваш отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны выбором нашей клинки и нашего специалиста Морозова А.В. Мы будем стараться и дальше, что бы держать планку на заданной высоте. Обращайтесь всегда будем рады Вам помочь! С уважением администрация клиники Московский Доктор.

ФГДС под наркозом

хорошая клиника

проходила гастроскопию с седацией в этом центре. врач Морозов. быстро и качественно все сделали. вежливый эмпатийный персонал. 🌝

Московский Доктор, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за ваши добрые слова. Очень приятно, что вы остались довольны обращением в клинику Московский Доктор и так высоко оценили работу Александра Владимировича Морозова. Действительно квалифицированный и грамотный специалист. Мы желаем Вам успехов и здоровья. Обращайтесь! Будем рады Вам помочь. С уважением администрация клиники Московский Доктор

Дивульсия ануса
Вызов проктолога на дом