Москаленко Сергей Николаевич

Медицинский центр Палиха

г Москва, ул Палиха, д 13/1 стр 1

Новослободская (Менделеевская) (600 м)

+7 (495) 132-35-89показать

Москаленко Сергей Николаевич, адрес работы: г Москва, ул Палиха, д 13/1 стр 1

Москаленко Сергей Николаевич: невролог, остеопат, мануальный терапевт. Стаж работы – 28 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Москаленко Сергей Николаевич проводит диагностику, лечение и реабилитацию при заболеваниях центральной и периферической нервной системы: эпилепсии, невритах, межреберной невралгии, энцефалопатии различной природы, дегенеративных изменениях межпозвоночных дисков, острых и хронических нарушениях мозгового кровообращения и др. Владеет различными техниками мануальной терапии, в том числе мягкими мануальными техниками.

Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова (1993)

Принимает в 2 районах города

Отзывы о враче Москаленко Сергей Николаевич (4)

4.3

Профессионального врача видно сразу. Спасибо за приём

Моситалмед, сеть клиник
Спасибо, что поделились Вашим впечатлением о визите в нашу клинику!

Помог

Я бы описал Москаленко Сергея Николаевича такими словами: хороший доктор, врач, который помогает другим. Мне лично он очень помог. Обратился к нему по поводу боли в шейном отделе позвоночника. На данный момент был у доктора только один раз и моя проблема, можно сказать, уже решена. Прием прошел хорошо, хватило времени, чтобы все спокойно рассказать и обсудить, врач совершенно никуда не спешил, был внимательным и вежливым. Я доволен, буду рекомендовать другим, клинике желаю процветания и успеха!

Моситалмед, сеть клиник
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Обязательно передадим слова благодарности Сергею Николаевичу! Будем рады видеть Вас в нашей клинике!

Суперврач

Поставил на ноги за первый прием, показал спасительную гимнастику. Это просто волшебство, я уверовала! Я серьезно=)

Моситалмед, сеть клиник
Уважаемая Екатерина! Выражаем Вам свою признательность за оставленный отзыв и Вашу лояльность к нашей компании. Сергею Николаевичу обязательно передадим Ваши слова. Будем искренне рады и далее оказывать Вам и Вашим близким профессиональную медицинскую помощь в наших клиниках. С уважением, отдел мониторинга клиентского сервиса!

Ни о чем

Доктор просто сделал массаж на больную зону, объяснив боль и онемение плеча и руки тем, что якоьы " мышцы не работают". После массажа стало болеть еще сильнее. Странно - невролог, и даже не назначил обследование.

Моситалмед, сеть клиник
Уважаемая Оксана! Нам очень жаль, что Вы остались не удовлетворены качеством оказания медицинской помощи специалиста. Приносим наши глубочайшие извинения! Ваш отзыв направлен медицинскому руководству на рассмотрение.

Сеанс мануальной терапии
Прием невролога (невропатолога)