Москвичев Дмитрий Викторович

Дмитровская (800 м)

+7 (495) 125-45-47показать

Москвичев Дмитрий Викторович, адрес работы: г Москва, ул Бутырская, д 46

Клиника перезвонит утром после 11:00

Москвичев Дмитрий Викторович: андролог, хирург, уролог. Стаж работы – 24 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Врач-хирург, андролог высшей категории, работает со взрослыми пациентами. Занимается лечением патологий мочеполовой системы у мужчин, ведет пациентов с хроническими патологиями, оказывает помощь при обострениях. Москвичев Дмитрий Викторович диагностирует и лечит:

• эректильную дисфункцию;

• ИППП;

• аденому простаты;

• хронический простатит;

• мочекаменную болезнь;

• возрастной андрогенодефицит;

• секреторное бесплодие.

Проводит биопсии яичек, стимуляцию сперматогенеза, гормональную терапию. Владеет методами ультразвуковой диагностики, работает с протоколами ЭКО.

Амурская государственная медицинская академия (1997)

Отзывы о враче Москвичев Дмитрий Викторович (10)

4.2

Все по делу, быстро, доходчиво.

Отправляет сдавать анализы в свою клинику

Приходишь с анализами, он их даже не смотрит, отправляет всех сразу в днком. Не дай бог опять в другую пойдёшь, сдашь, тоже не примет. Ну так же нельзя.

Услуга: Прием андролога

Очень грамотный доктор! Теперь только к нему

Специалист высшего уровня

Мой случай казался безнадёжным. Только благодаря навыкам Дмитрия Викторовича удалось улучшить моё состояние. Его стараниями я смог зачать сына.

наживается на пациентах заставляет сдавать анализы в лаборатории ДНКОМ

ждали приема врача в ЦПСИР месяц. на прием пришли уже с достаточно большим пакетов анализов которые врач смотреть даже не стал сразу оправил в свою лабораторию ДНКОМ и сказал обязательно сказать что мы от него. выводы делайте сами. таких врачей нужно увольнять

хороший врач

Хороший врач Божедомов Владимир Александрович. принимает в Семашко или Москвичев Дмитрий Викторович принимает в Мать и Дитя Савеловская. В МиД ценник выше, но врачу все равно где сданы анализы, Божедомов доверят только своей лабе

Москвичев Дмитрий Викторович

Москвичев Дмитрий Викторович, принимает в мать и дитя савеловская. Специфичный человек, но врач от Бога

очень довольн

У супруга диагнос азооспермия, по рекомендации гинеколога записались на прием к андрологу Дмитрию Викторовичу Москвичеву (ведет прием в нескольких клиниках Москвы), он назначил 3 месяца пропить лекарства, если результаты не улучшаться то TESE. Через 3 месяца была проведена биопсия, в нашем случае потребовалась MicroTese, были найдены подвижные сперматозойды. Мы очень довольны, что попали к этому специалисту, очень внимательно относится к пациентам, все подробно объясняет и судя по результатам операции (муж в тот же день уже вставал и ходил) рука у него легкая.

нам помог.

Рекомендую Москвичева, не помню как имя отчество. Врач очень классный, нам помог.

Там отличный андролог Москвичев.По поводу репродуктологов,посмотрите отзывы,все врачи молодые,я у Ховриной,слышала Мокрова и Сигных грамотные доктора,сложно посоветовать

Массаж простаты
Прием уролога