Мсхалая Георгий Жиулиевич

г Москва, ул Щепкина, д 35

Проспект Мира (300 м)

+7 (495) 104-46-65показать

Мсхалая Георгий Жиулиевич, адрес работы: г Москва, ул Щепкина, д 35

Мсхалая Георгий Жиулиевич имеет опыт работы в отделении андрологии и урологии ФГУ «Эндокринологический научный центр» Росмедтехнологий. Занимается лечением следующих болезней: возрастной андрогенный дефицит, эндокринные заболевания, ожирение, болезни обмена веществ.

Георгий Жиулиевич является членом Международного эндокринологического общества, Европейского общества репродукции человека и эмбриологии, Американского общества андрологии. Автор более 50 научных работ.

Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2004)

Отзывы о враче Мсхалая Георгий Жиулиевич (18)

4.2

Выкачивание денег

Очень много читала об этом враче по отзывам, решила попасть к нему на прием. Он работал в Клинике МАМА, но потом сбежал в другу, где прием более 12тыс. Дорого конечно. Но нашла его в другой клинике. После приема очень была разочарована! Во-первых, консультация в разницу одной недели повысилась с 4тысяч на 6 тысяч, и это не 2 часа приема, а всего 30 минут в темпе "бегом-бегом"! Кроме записанного в компьютер моего роста, веса и выписанной Омеги3 я так и ничего больше не услышала! Я обратилась с проблемой, у меня была куча анализов своих, он их переписал себе в компьютер и написал заново еще кучу. Ничего не объясняет, говорит очень невнятно, кривляется. Попасть на следующий прием невозможно, записи нет. После приема не отвечает, в ответ нахамил. Все к нему идут из-за хороших отзывов из клиники МАМА, где он еще не так наглел, брал за 2,5 часа около 4тыс. А теперь обнаглел, работает на поток людей. А отриц. отзывы все блокируют! Мнение одно- Заинтересован только в деньгах!

Мсхалая Георгий Жиулиевич

Замечательный андролог

Замечательный андролог в клинике «Мама» Георгий Жиулиевич Мсхалая. Он нам очень помог!

очень довольны!

Мы у Мсхалая в Маме, очень довольны!

Я бы посоветовала Мсхалая. Без вариантов.

Врач хороший

Мой муж ходил к Мсхалая Георгию в клинику Мама. Врач действительно хороший и анализы улучшились. НО: прием у него дорогущий. И клиника в целом ориентирована на эко.

Ужасно

у нас было ЭКО в Маме, по показаниям -мужской фактор. к сожалению попытка была неудачной. Андролог- Масхлая, он консультировал супруга, назначил нам микроТезе и пункциб в один день.. В итоге по микро тезе пусто, и так как пункция состоялась, воспользовались ДС. В итоге пролет. В другой клинике, куда мы ушли из мамы, нам сразу сказали что анализы мужа в маме фальсифицировали, найдя в спермограмме, внимание!, один спермик, что заставило нас пойти на микроТезе и эко собственно... Вообще все получилось потом в другой клинике после инсеминации СД. Мое мнение- в маме просто допотопно откачали бабло, но это бы еще ладно.. Бизнес у них такой.. Но и здоровье понадобилось и мне и мужу пережить операции....

Присоединюсь к мнению про андролога Мсхалая в клинике Мама. Замечательный врач, вытаскивает даже самые тяжелые случаи. Из репродуктологов я бы посоветовала Кикину или Якунину.

Очень рекомендую

Хочу оставить свой положительный отзыв об андрологе Мсхалая Г. Ж. Я лечился у Георгия Жиулиевича с октября 2012 по июль 2013. МФ. Подготовка к ЭКО. Доктору удалось существенно улучшить качество спермы (от непригодной для оплодотворения даже в ИКСИ до появления активно подвижных с нормальной морфологией). В процессе лечения перепробовали два подхода, второй дал результат - улучшение спермы и беременность с первой попытки ЭКО-ИКСИ. Другие специалисты тоже хорошо потрудились (Репродуктолог Потапов М.Е. и эмбриологи, имен к сожалению не знаю). В общем очень рекомендую доктора Мсхалая как хорошего андролога-эндокринолога. Все приемы были очень информативными, по делу, лишних приемов не было, а назначения непротиворечивые и нацеленные на результат. Клиника не из дешевых, но результат того стоит.

Врач- волшебник.

Моему мужу помог андролог Мсхалая Георгий Жиулиевич. Принимает в Клинике Мама на Савеловской. Он к нему наверно примерно за неделю до приема записывался раньше. Врач- волшебник. И не пичкает всякой дрянью.

советую!

тоже советую Мцхалая. Были у него, и у нас тоже МФ.Помимо протокола, он дал мужу кучу ценных советов и рекомендаций по обследованиям и анализам. Именно с целью того, чтобы мужчина в целом следим за своим здоровьем и обращал внимание на какие то вещи (помимо деторождения). Помимо андрологии, он эндокринолог, что для нас очень важно, т.к. у мужа гормоны не в норме.

мастер своего дела

Мсхалая мастер своего дела, по части беременности. Улучшить сперму для Эко, повысить показатели для ИКСИ, подлечить перед ИИ

Золотой доктор

Мы у другого врача наблюдаемся. Причину плохой СГ выяснили. Очень нам нравится!!!! Мсхалая Г.Ж. Золотой доктор. И мы пошли на поправку)))))

Для нас лучший андролог конечно Мсхалая в Маме. Он потрясающе понятно все разжевывает и объясняет. И главное он анализируем ситуацию и сразу может спрогнозировать результаты того или иного лечения.

Очень помог

Нам он очень помог перед эко. А до Мсхалая мы сменили 5!!!!! Андрологов!

Мсхалая ГЖ - афигительный андролог.

Девочки,откликнитесь пожалуйста,у кого мужской фактор.Кто-нибудь был с этой проблемой в клинике "Мама" и у какого врача, и получилось ли ?Мы просто рассматриваем эту клинику для второй попытки,первая неудачна в клинике"Здоровье" Мужу делали микротезу из-за азооспермии в ноябре. Вот этот андролог в клинике Мама Мсхалая самый нормальный оказался. Мы конечно знали что если ничего не найдут надо будет думать про сперму донорскую, но крайне этого не хотели. Именно поэтому мы считай сами настаивали на операции, потому что это был считай наш последний шанс. Кстати в анализе спермограммы у мужа периодически находили сперматозоиды, но это единичные и на них нельзя полагаться. Они могли быть дефектными и это бы отразилось на эмбрионах. Муж конечно операции нереально боялся, он в больницах был то раза 2 в своей жизни. Но рассказывал потом мне что там было не так ужасно, условия хорошие, тепло, чисто, хорошо кормят, медсестры нормальные. Хирург-андролог ему понравился, говорит толковый без придури. Мы делали сначала микро тезе, потом замораживали, сейчас я жду хг. Перенос был с хорошими эмбрионами, замлрозили на всякий случай эмбрионы и сперматозоиды. Если сейчас ничего не выйдет, будем дальше делать эко. Это наш шанс, потому что нам сложно решится на донорскую сперму. Что касается в принципе уровня андрологии в Маме - мне однозначно понравилось, что врач изначально надеялся как и мы на нашу сперму, не настаивал на донорской сперме. Операцию провели только на фоне лечения, на которое потребовалось время. Все это не быстро. Андролог хороший, именно лечит, не пугая донорской спермой. Вообще с мф туда стоит идти, хотя бы для того, чтобы понять о чем думать и как лечится. Для эко рекомендую Сухачеву. Она лучшая!

Андролог в клинике Мама. Многие хвалят его. Мсхалая Г.Ж.