Нет информации о месте работы врача Муханов Александр Алексеевич, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Муханов Александр Алексеевич: стоматолог-ортопед. Стаж работы – 6 лет.

Талантливый стоматолог, специализирующийся в области протезирования и эстетического восстановления зубов. Производит прием взрослых пациентов с полной или частичной адентией, травмами и эстетическими несовершенствами зубов. Муханов Александр Алексеевич консультирует и составляет комплексные планы лечения, занимается ортопедической реабилитацией пациентов. В компетенции доктора находятся следующие виды лечения:

• условно-съемное протезирование,

• установка бюгельных протезов,

• установка съемных пластиночных протезов,

• несъемное протезирование,

• установка коронок и прочее.

Александр Алексеевич постоянно проходит курсы дополнительного образования, участвует в конференциях и семинарах.

Первый Московский Государственный Университет имени И.М.Сеченова (2015)

Отзывы о враче Муханов Александр Алексеевич (2)

Все свои, Малиновского , 6 - моя клиника

Прежде всего отдам высокую оценку именно менеджменту. В первый приход в клинику тебя бесплатно осматривают все врачи (терапевт, ортопед, имплантолог), делают панорамный снимок и быстро дают первичное заключение по всем проблемам всех твоих зубов и по ценам на избавление от этих проблем. Я понимаю, что для человека, пришедшего, например, с одним болящим зубом, может быть ударом, как информативным, так и материальным, узнать об истинных масштабах бедствия ) Но я всегда за полную и понятно разжеванную мне информацию. По стоимости: весьма бюджетно. Для сравнения: пломбирование в городской детской стоматологической клинике стоит столько же в платном отделении, сколько в клинике Все Свои (при этом материалы и оборудование в городской будут уровнем хуже). Еще для сравнения: прежде чем согласиться на план лечения от Все Свои, я посетила две другие клиники, очень рекомендованные мне друзьями. Общая стоимость – в 1,5-2 раза выше, чем во Все Свои. Зато я удостоверилась, что мне не накрутили лишних и ненужных процедур и план лечения был расписан грамотно. Ну и главное, качество услуг. Пока хожу с имплантами первый год. Время – самый верный оценщик. Но цепь действий с моими зубами, где каждое звено было сделано четко и без негативных последсвий, говорит о многом: была сделана операция по чистке гаймопазухи для устранения воспаления, были перепломбированы два канала для устранения кист, был сделан синуслифтинг для наращивания надкостниц, было сделано наращивание десны, были вкручены импланты, были надеты коронки на них. Все шаги делались раздельно, везде жестко держались сроки, постоянно был контроль медиков, всегда видела четкие и тщательные действия врачей – терапевта Степнова, ортопеда Муханова, имплантолога Бобоева. Привела мужа и детей в клинику )

Хорошая клиника

В клинике Все свои на Октябрьском поле делали прорез моей маме. И она и я остались довольны результатом. Работу проводит ортодонт Муханов Александр. Протез "сел" с первого раза, дополнительная подгонка не потребовалась. Поэтому, когда уже я сам решил заняться зубами, то не раздумывая пошел к Александру. Делал коронку на проблемный зуб. Хочу отметить скрупулезную и внимательную работу врача на всех этапах. Да и другой персонал клиники на Октябрьском поле оставил только хорошее впечатление.

Как открепиться от одной поликлиники и прикрепиться к другой

Мы составили для вас гайд о том, куда идти, какие документы с собой брать и что нужно будет заполнить, чтобы сменить медицинское учреждение быстро и без траты нервных клеток.

Частные клиники Санкт-Петербурга, работающие по ОМС

Список всех частных клиник Санкт-Петербурга, которые оказывают услуги по ОМС в 2016 году.