Клиническая больница им. В.М. Буянова

г Москва, ул Бакинская, д 26

Царицыно (1 км)

+7 (495) 321-54-92показать

Наринян Наринэ Карэновна, адрес работы: г Москва, ул Бакинская, д 26

Наринян Наринэ Карэновна: ЛОР, ЛОР-хирург.

Наринян Наринэ Карэновна владеет основными видами хирургических вмешательств в оториноларингологии.

Отзывы о враче Наринян Наринэ Карэновна (3)

3.7

УжОс

Этот доктор делала операцию по удалению полипов. Наркоз ужасный, все чуствуется. Операцию провела не добросовестно. Половинки полипов остались. Нос по прежнему не дышит. Через две недели была на консультации у районного Лора, он смотрель микроскопом, увидел остатки полипов. На следующий день я пришел к Наринян, она не призналась , что есть остатки полипов. НЕ советую этого доктора. Она мило улыбается, но ..........

Судаков Игорь Сергееич

Начальник отдела платных услуг

Городская клиническая больница им. В.М. Буянова
Добрый день.
Скажите,пожалуйста, ФИО и дату визита. Постараемся помочь.
Согласен 100%. Такая же ситуация. Лор в поликлинике очень удивился. Дал направление в другую больницу. Наверное придётся опять сдавать все анализы. Кошмарики!

Профессионал своего дела!!

Хочу поблагодарить Наринэ Карэновну за работу проведенную с моим носом! У врача лёгкие руки, за все время (осмотр,операция, реабилитация) не было ни одного замечания! Также врач поддержала во время самой операции (что было очень важно для меня). Если вы попадет к данной врачу, то можете полностью довериться ее рукам!! Благодарности нет предела. Спасибо, что есть такие добросовестные врачи!

Благодарность!!!!

Нартнэ Кареновна, высокопрофессионалтный, очень приятный, чуткий, внимательный врач с мягкой рукой!!!! Этот специалист провела качественную безболезненную и вполне комфортную операцию на носу под местной анестезией. Наринэ Карэновна, выражаю Вам искреннюю благодарность за Ваш профессионализм!!! СПАСИБО!!!

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит