
Насырова Наиля Ильдаровна
- Стаж 33 года
- Кандидат мед. наук
г Москва, ш Иваньковское, д 7
Тушинская (1.5 км)
Щукинская (1.6 км)
Спартак (1.7 км)
г Москва, ул Усачёва, д 33 стр 4
Спортивная (100 м)
Лужники (200 м)
Фрунзенская (1.3 км)
О враче
Насырова Наиля Ильдаровна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-хирург. Стаж работы - 33 года. Кандидат мед. наук.
Выполняет все виды эндоскопических операций в гинекологии. Применяет органосохраняющие эндоскопические методы лечения любых гинекологических патологий (в частности, миомы матки и генитального эндометриоза). Уникальная методика проведения миомэктомии с временной окклюзией внутренних подвздошных артерий позволяет выполнять органосохраняющие операции на матке при практически любых размерах миоматозных узлов.
Клинический и научный опыт
Внедрение в широкую клиническую практику современных инновационных методов лечения различной гинекологической патологии.
Применение на практике различных методик реконструктивных операций при патологии тазового дна, в том числе с применением сетчатых имплантатов и эндовидеохирургии, операции, выполняемые при помощи роботизированной системы DaVinchi.
Имеет 4 патента на изобретения в области видеоэндоскопических оперативных вмешательств в гинекологии. Является автором более 100 научных публикаций.
Имеет большой опыт проведения практических семинаров и лекций, а также выступлений на различных конференциях и конгрессах.
Является бессменным внештатным преподавателем Образовательного центра высоких медицинских технологий г. Казань по специальности «Эндоскопия в гинекологии».
Образование
- Клиническая ординатура БГМУ;
- 2007 г. - защита кандидатской диссертации по теме: «Диагностика и эндоскопическое лечение гиперпластических процессов эндометрия у женщин в перименопаузе».
Места работы
- Центральная клиническая больница Гражданской Авиации
- Нова Клиник на Усачева
Преимущества врача
Нет отрицательных отзывов
Есть ученая степень
Близко от метро
Отзывы о враче Насырова Наиля Ильдаровна (7)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате






Отлично

огромное спасибо