Насырова Наиля Ильдаровна, гинеколог

г Москва, ш Иваньковское, д 7

Тушинская (1.5 км)

+7 (495) 490-01-46показать

Насырова Наиля Ильдаровна, адрес работы: г Москва, ш Иваньковское, д 7
Лечение эрозии шейки матки (медикаментозное)

Насырова Наиля Ильдаровна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-хирург. Стаж работы – 29 лет, , кандидат мед. наук.

Выполняет все виды эндоскопических операций в гинекологии. Применяет органосохраняющие эндоскопические методы лечения любых гинекологических патологий (в частности, миомы матки и генитального эндометриоза). Уникальная методика проведения миомэктомии с временной окклюзией внутренних подвздошных артерий позволяет выполнять органосохраняющие операции на матке при практически любых размерах миоматозных узлов.

Клинический и научный опыт

Внедрение в широкую клиническую практику современных инновационных методов лечения различной гинекологической патологии.

Применение на практике различных методик реконструктивных операций при патологии тазового дна, в том числе с применением сетчатых имплантатов и эндовидеохирургии, операции, выполняемые при помощи роботизированной системы DaVinchi.

Имеет 4 патента на изобретения в области видеоэндоскопических оперативных вмешательств в гинекологии. Является автором  более 100 научных публикаций.

Имеет большой опыт проведения практических семинаров и лекций, а также  выступлений на различных конференциях и конгрессах.

Является  бессменным внештатным преподавателем  Образовательного центра высоких медицинских технологий г. Казань по специальности «Эндоскопия в гинекологии».

Казанский государственный медицинский университет (1989)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Насырова Наиля Ильдаровна (5)

Наиля Ильдаровна Насырова - прекрасный хирург, чутко относящийся ко всем пациентам. У меня была сложная операция, которую она благополучно провела. Большое ей спасибо!

Рада, что есть такие внимательные специалисты и с таким опытом. Попала по скорой в больницу гражданской авиации с апоплексией яичника, находилась в отделении почти неделю, лечение помогло, спасибо большое за всё

Наиля Ильдаровна делала мне две операции. Первая удаление гидросальпигса с сохранением маточных труб, а вторая гистероскопии с удаление полипов, сейчас готовлюсь к третьей операции. Это действительно врач от Бога. Очень трепетно относится к каждому пациенту. Несказанно благодарна Наиле Ильдаровне за её преданность своему делу. С уважением Лариса Т.

Она- дважды меня оперировала

огромное спасибо

Отзывы обычно пишут те, кто недоволен, довольные - счастливы и к сожалению не всегда неблагодарны.Я - счастливая и очень искренне благодарю весь коллектив гинекологического отделения за высокий профессионализм и трепетное отношение к пациентам - Насырову Наилю Ильдаровну и Сариду Владиковну,Расскажу свою историю - у меня за полгода резко выросла родимая миома, которая жила во мне более 17 лет. Чем я ее только не лечила - от иглоукалывания и эстрасенсов до гормональной Мирены. А она тихонечко росла. Я то всегда считала что лечением можно ее уменьшить, но оказывается миома - это такая губка по консистенции, которая чаще растет и очень трудно уменьшается, если доросла до размеров 10-12 недель. А у меня резко выросла и еще и метрораргия - мажет полгода уже. Три хороших гинеколога делали узи и независимо друг от друга сказали, что самое разумное - ампутация миомы с маткой. И одна из гинекологов сказала мне, что советует Наилю Ильдаровну Насырову, с которой познакомилась на международной конференции, что она делает уникальные операции - бескровные, лапароскопические и постоянно оперирует, а еще - повышает квалификацию и имеет компетенции на уровне международных стадартов... Я пришла на консультацию к Наиле Ильдаровне со всеми анализами, результатами ... вобщем уже готовая - на консультации она посоветовала мне экстирпацию, учитывая мой возраст 53 года и опасности , которые могут остаться в шейке матки и придатках. Убедительно и аргументировано Наиля Ильдаровна развеяла мои сомнения , потому что хотелось сохранить.Как она оказалась права! Гистология потом показала, что у меня уже такие изменения в шейке матки, которые зовутся предраковыми!В шесть руке больше чем 2.5 часа делали сложнейшую операцию лапароскопически! вытащили мне огромную миому и вырезали матку с придатками, а у меня 4 прокола и 4 шовчика на животе. Огромное спасибо им , что так потрудились и не сделали надрез!