Центр онкологии им. Блохина

г Москва, ш Каширское, д 23

Каширская (400 м)

+7 (499) 324-24-24показать

Нечушкина Валентина Михайловна, адрес работы: г Москва, ш Каширское, д 23

Нечушкина Валентина Михайловна: гинеколог, онколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 23 года, высшая категория, доктор мед. наук.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова, диплом с отличием (1997)

Отзывы о враче Нечушкина Валентина Михайловна (4)

СПАСИБО!)

Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу данного центра за проведенную сложную операцию. В первую очередь своему оперирующему доктору Морхову Константину Юрьевичу, доктор с золотыми руками и большим добрым сердцем!!! Заведующей отделения Нечушкиной Валентине Михайловне. Зав.отдением ОАР2 Приходченко Алексею Олеговичу. Лечащему доктору Танделову Роману Казбековичу. Всем огромное, огромное спасибо ♥️

Спасибо Вам Валентина Михайловна и всей вашей команде!

Хочу выразить огромную благодарность доктору и прекрасной женщине Нечушкиной Валентине Михайловне! Валентина Михайловна врач от Бога! К сожалению, мне пришлось столкнуться со страшным диагнозом в 2019 году, потом после лечения в одном известном онкологическом центре, в 2020 году услышать, как приговор, слова: «рецидив основного заболевания» и снова беготня и поиски помощи, диагноз мой достаточно редкий и ни где особо меня брать не хотели, но судьба привела меня в ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр акушерства и гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова» в онкологическое отделение хирургических методов лечения. На первой же консультации у Валентины Михайловны исчезла паника и появилась надежда. Доктор все грамотно, спокойно и доходчиво объяснила о требуемом объёме лечения, осмотрела меня, взяла нужные бумаги и исследования для ознакомления. Перед тем как попасть в этот центр, я уже много где побывала и нигде такого внимательного и чуткого отношения ко мне не было. Решено было проходить лечение только в этом центре у Валентины Михайловны. И я не ошиблась! Такого доброжелательного, чуткого отношения к пациентам я не встречала ещё ни в одном мед учреждении. Как только попадаешь в онко отделение хирургических методов лечения, тебя встречает профессиональный и, что не маловажно, доброжелательный коллектив. Я благодарю всех сотрудников отделения!. Итог моего пребывания в онко отделении хирургических метов лечения: блестяще проведённая высокотехнологичная операция Валентиной Михайловной и ее командой, быстрое и безболезненное восстановление и вера в выздоровление! Спасибо Вам Валентина Михайловна и всей вашей команде!

очень благодарна Валентине Михайловны за мою дочь Плотникову Галину Из Белгорода ....в 17 году сделали операцию и продлили ей жизнь на 2 года...спасибо дай бог вам здоровья ..Гали не стала 8 марта ..но мы вам очень благодарны ..здоровья вам ......

Огромная благодарность Валентине Михайловне за мою дочь Плотникова Галина... в 17 году вы сделали ей операцию и продлили жизнь на 2 года за что вам материнское спасибо ..ее не стало 8 марта ...вам желаю здоровье и выдержки с вашей трудной работай .спасибо молюсь за вас....

Благодарность доктору.

Валентина Михайловна, самый лучший и внимательный доктор, из тех, с кем сталкивалась. Очень человечный, добрый и отзывчивый онколог, таких людей очень мало. Благодаря ей я прожила 15 лет думаю еще проживу столько же. Я ее никогда не забуду. Желаю ей дальнейших успехов в работе. Благодарю Вас Валентина Михайловна!

Национальный медицинский исследовательский центр онкологии им. Н.Н. Блохина
Вера, здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма и личных качеств нашего специалиста! Желаем Вам здоровья и долгих лет жизни!

Герпес генитальный

Молочница