Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Нифталиева Вусале Али Кызы, ЛОР

Нифталиева Вусале Али Кызы

Ниармедик в Северном Тушино

г Москва, ул Героев Панфиловцев, д 18 к 2

Планерная (1.2 км)

+7 (495) 032-03-70показать

Нифталиева Вусале Али Кызы, адрес работы: г Москва, ул Героев Панфиловцев, д 18 к 2

Специализируется на диагностике и лечении заболеваний ЛОР-органов, выполняет все виды диагностических и лечебных амбулаторных манипуляций, в том числе: промывание лакун нёбных миндалин и пазух методом перемещения, продувание слуховых труб по Политцеру, пункции пазух, парацентез барабанных перепонок.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2011)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 09.09.2022

Отзывы о враче Нифталиева Вусале Али Кызы (17)

3.6

Есть три вида врачей. Доктор от бога, доктор- ну с Богом и доктор-не дай Бог. Так вот. Эта особа, доктор- не дай Бог. Больше к ней ни ногой. При наличии острой боли при хроническом тонзиллите , при имеющемся приборе вакуумной промывки миндалин, удаляла их на глаз медицинской лопаткой. Но вид был такой, что она мне ещё одолжение сделала.

Самый лучший ЛорВрач, к которому я попадала после неправильных диагнозов смежных специалистов! Профессионально поставила верный диагноз и назначила лечение, проявила заботу, доброту и человечность ко мне ,как к пациенту. Очень Благоадрна Вусале Али за ее трепетное отношение и добросовестное отношение к профессии врача.

Очень профессиональная и приятная в общении

Отвратительное отношение врача. Мало того что принчла спустя полчаса назначеного времени,решая свои вопросы. Ничего толком не сказала,разговаривала грубо и раздраженно. На мои вопросы она ответила что она на меня много времени потратила и хочет есть. А то что она решала свои вопросы даже когда я уже быда на приеме она в расчет не взяла. Разговаривает не внятно, помочь не может и не хочет. Я не понимаю зачем такие люди становятся врачамиесли на пациентов им наплевать.

Не понравилось отношение врача Вусале Али кызы. Не поверите, но она грубо обозвала пациента, опоздавшего на 10 минут/ в моем присутствии/ Сказала, что у меня ухо воспалено и адью, лечение не назначила. Зато успела сказать, что работает в частной клинике и пригласила на приём.

Приятная женщина, врач профессионал своего дела. До этого ходила к разным врачам с хроническим гайморитом. Ни один врач не назначал и не делал кукушку которая необходима при этом заболевание. Много советов дала,стала делать кукушку,выписала лечение. Чувствую значительно лучше себя . Спасибо такому врачу за лечение такой проблемы.

Лучше свою работу знать и добрая на всех есть внимание людей. Так Такие люди и врачи редки ,

5 лет назад впервые попала на прием к врачу. Была очень внимательная, доброжелательная, помогла устроиться на операцию. Сейчас, увы, не приходится говорить о внимательном отношении, не выслушала, дала рекомендации "ни о чем" и до свидания... Очень жаль!

Супер добрая и внимательная

Я хочу сказать спасибо , доктору! В сложное время народ просто вырывается к ней без записи и она принимала их , я не понимаю откуда столько негативных отзывов не оправданных. Да, была задержка на приёме , на себе поняла почему она так долго ведёт приём, потому что доктор досконально все объясняет , а не избавляется от пациента! Я наконец то избавилась от ХРАПА , благодаря Нифталиевой В.А.

Самый лучший ЛОР врач из всех, которых встречал!

Приятная, добрая, общительная, самое главное - молодой и ценный специалист своего дела, которому не все равно вашему здоровью! Хожу только к ней, потому реально делает свою работу на Отлично! Она - единственная, кто обнаружила, что есть киста в левой пазухе носа ( хотя даже врач-хирург сомневался). Консультировала на всех стадиях лечения.

Удаление серных пробок
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Прием ЛОРа
Продувание слуховых труб по Политцеру