Николаев Кирилл Александрович

Клиническая больница № 1 им. Пирогова

г Москва, пр-кт Ленинский, д 10 к 5

Шаболовская (800 м)

+7 (499) 229-22-69показать

Николаев Кирилл Александрович, адрес работы: г Москва, пр-кт Ленинский, д 10 к 5

Николаев Кирилл Александрович: ортопед, травматолог, травматолог-ортопед. Стаж работы – 21 год, высшая категория, кандидат мед. наук.

Специализация - спортивная травматология, артроскопия суставов, травмы плечевого, локтевого, коленного, голеностопного суставов.

Доцент кафедры травматологии и ортопедии РНИМУ им. Пирогова. Автор 26-ти печатных научных работ.

Действительный член Российского артроскопического общества (РАО), Европейского общества спортивной травматологии, хирургии коленного сустава и артроскопии (ESSKA).

Первый Московский государственный медицинский университет им.И.М.Сеченова (2000)

Отзывы о враче Николаев Кирилл Александрович (6)

Всем советую.

Хочу выразить благодарность доктору Николаеву К. А, за проведённую им операцию в сентябре на ПКС и мениск. В настоящее время прохожу восстановление. Николаев К.А., профессионал своего дела. Всем советую.

Специалист по связям с общественностью

Городская клиническая больница № 1 имени Н.И. Пирогова (Первая Градская больница)
Добрый день! Мы очень признательны Вам за отзыв! Рады, что Вас устроило качество медицинской помощи в нашей больнице. Желаем Вам здоровья и скорейшего восстановления!

Золотой человек

Отличный врач! Оперировал мениск в блокаде и пкс, чувствую уже скоро буду бегать, операцию и не почувствовал.

Специалист по связям с общественностью

Добрый день, уважаемый Юрий! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что помогли Вам решить проблемы со здоровьем.
Киста Бейкера

Доктор замечательный, знающий. Я была с ним знакома заочно по другим отзывам, которые он писал на спортивном сайте о мениске. У меня очень сложный случай. Но я уже была подготовлена и пришла к нему с результатами всех обследований. Он грамотно меня проконсультировал по поводу кисты Бейкера, я осталась очень довольна приёмом.

Специалист по связям с общественностью

Уважаемая Юлия Александровна, добрый день! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом. Благодарим Вас за высокую оценку и положительный отзыв о нашем враче!

Нестабильность плечевого сустава рецидив

Очень внимательный, профессионал , лучший доктор!

Специалист по связям с общественностью

Уважаемая Елена, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады помочь.

Прием ортопеда

очень доволен

Думаю, вам будет интересно узнать, как я попал к этому ортопеду. В интернете случайно нашёл один форум по коленям (уже не помню как точно называется). Так вот, этот форум вёл доктор Николаев Кирилл Александрович. Именно после того как я ознакомился с тем, что он писал, решил записаться к нему на приём. И знаете, я остался очень доволен, ожидания от приема были полностью оправданы. С ним было так легко общаться, без напряжения. За все время я успел несколько раз побывать у него, даже однажды он меня оперировал. А сейчас просто была травма, я ходил к нему на консультацию, чтобы он подсказал что делать. Как всегда, его рекомендации мне помогли и сейчас чувствую себя гораздо лучше. За счёт того, что я был у него не один раз, могу сказать, что лично я считаю его профессионалом своего дела по спортивным травмам. Он мастер по коленям и этим все сказано. Если у вас есть проблемы с коленями, суставами, то обращайтесь только к нему!

Специалист по связям с общественностью

Уважаемый Сергей, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма нашего врача! Всегда рады помочь.

Артроскопия

Позавчера был на консультации у Кирилла Александровича по артроскопии левого коленного сустава. С первых минут знакомства начинаешь доверять этому обаятельному, энергичному и умному доктору. Он пригласил меня к экрану компьютера с МРТ моей коленки и подробно показал, в каком состоянии находятся суставы, и рассказал о моих проблемах. Далее кратко изложил современные операционные подходы к их решению. Затем предложил, что конкретно он сможет сделать и что мне следует ожидать от такой операции. К концу консультации я уже полностью доверял профессионализму и порядочности доктора. Артроскопию коленного сустава буду делать только у Кирилла Александровича!

Специалист по связям с общественностью

Уважаемый Виктор, добрый день! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом и благодарим за такой теплый отзыв о нашем враче!
Будьте здоровы!

С уважением,
Юлия Неровнова,
специалист по связям с общественностью
ГКБ №1 им.Н.И.Пирогова

Николаев Кирилл Александрович

доктор волшебник Николаев Кирилл Александрович . Я счастлива, что оказалась в списках его пациентов. Я захлебываюсь от позитивных мыслей как лучше описать вам этого человека ,с большой буквы Ч. Как профи ,как опытный специалист. И к каждому пациенту свой подход, и 24 часа на связи. Он настраивает людей на позитивный лад, вдыхает в них уверенность ,он одним своим видом заставляет думать ,что все будет хорошо. От него исходит потрясающая позитивная, мягкая , добрая энергетика. Спасибо большое Вам доктор Кирилл Александрович , что вы такой какой есть !!! И спасибо Вам за ремонт моей коленки .

Специалист по связям с общественностью

Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв!