Николаев Сергей Николаевич, уролог

Николаев Сергей Николаевич

• Доктор мед. наук

Детская больница № 13 им. Филатова

г Москва, ул Садовая-Кудринская, д 15

Баррикадная (Краснопресненская) (500 м)

+7 (499) 254-10-10показать

Николаев Сергей Николаевич, адрес работы: г Москва, ул Садовая-Кудринская, д 15

Занимается консультированием пациентов и лечением нейрогенных дисфункций мочевого пузыря, синдрома миелодисплазии, хронических заболеваний почек, врожденных и приобретенных заболеваний мочеполовой системы (гидронефроз, мегауретер, пузырно-мочеточниковый рефлюкс, пороки развития удвоенных почек, патологически подвижная почка), пороки развития наружных половых органов (фимоз, паховые грыжи, водянка оболочек яичка, крипторхизм, варикоцеле, сперматоцеле), энурез, обменная нефропатия, хронический пиелонефрит, рефлюкс-нефропатия, хронический цистит, хронический пиелонефрит.

Сергей Николаевич Профессор, доктор медицинских наук, лауреат звания «Лучший уролог России 2014 г.», лауреат Национальной премии лучшим врачам России «Призвание», отмечен знаком «Отличник здравоохранения» МЗ РФ.

Дальневосточный государственный медицинский университет (1977)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Николаев Сергей Николаевич (6)

4.3

Совершенно не умеет разговаривать, спрашивает жалобы, но не дает ответить, перебивает. позволяет себе переходить на личности в беседе. дочь подростка довел до слез. в итоге передал нас другому врачу, который выслушал внимательно жалобы, осмотрел ребенка, все объяснил по-человечески и дал рекомендации.

Очень довольна

Я очень довольна, много лет к нему ездили.

Очень хорошая нефрология и урология в филатовке. Мы наблюдаемся у профессора Николаева. Он заведующий этого центра.

Хороший

очень хороший Врач. Мы за 1,7мес уже трех поменяли и нашли его )

Очень хороший врач

Сергей Николаевич - очень хороший врач!!! только к нему!

Очень грамотный мужик

Мне очень нравится врач мы к нему с сыночком много лет ходим-очень грамотный мужик, только благодаря ему у нас вот уже несколько лет нет обострений, хотя ребенок на инвалидности. Он зав. Уронефроцентром. Будьте здоровы!